Гость
Статьи
Боюсь одну подругу

Боюсь одну подругу

Я вообще хотела, что бы наши линии не пересклись, но они пересеклись. И мне пришлось связаться с ней, ее недоделанным парнем и они мучили меня три года, пока она мне не рассказала всю правду. Дело-то в том, что он раньше был моим парнем, но она его увела или он ушел к ней, не знаю. Короче, не смотря на красные флажки он а продолжала с ним встречаться и поносить меня. Как и он. Сегодня мы с ней помирились,а его выкинули. Меня только бесит, что я потратила столько нервов и времени на то, тчо мне не нужно. Ревновала я кстати искусственно и истерила тоже. Что мне сделать, чтобы больше не попадать в такие ситуации?

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ничего не понятно в твоей писанине. Почему ты подругу боишься то? Она тебе угрожает или что ? В теме нет ответа на вопрос

Лиза
#3
Анастасий Давыдов

Ничего не понятно в твоей писанине. Почему ты подругу боишься то? Она тебе угрожает или что ? В теме нет ответа на вопрос

Не знаю, он атакая хлесткая и резкая, потому и боюсь. Еще, он аможет увести моих друзей, парня-то увела.

Гость
#4
Лиза

Не знаю, он атакая хлесткая и резкая, потому и боюсь. Еще, он аможет увести моих друзей, парня-то увела.

А ты точно Лиза? С парнем у тебя был секс? чтобы называть своим парнем....

Лиза
#5
Гость

А ты точно Лиза? С парнем у тебя был секс? чтобы называть своим парнем....

Уже противно, хоть он и просит.

Лиза
#6

Мне вообще все кажется игрушечгым и нереальным. Здесь вообще у людей реальные чувства? Иликак мне подружка первая вдолбила, тчо нужно притворяться и все это воообще не понятно, для чего?

Гость
#7
Лиза

Мне вообще все кажется игрушечгым и нереальным. Здесь вообще у людей реальные чувства? Иликак мне подружка первая вдолбила, тчо нужно притворяться и все это воообще не понятно, для чего?

Ну, твоя подружка немного не догнала, хотя и поумнее тебя.
Отношения - это взаимная отдача, а не получение.
А уж что может тебе отдать твой избранник, зависит от избранника.
Если у него только чен дымящийся - вини только себя в своем "выборе".

Лиза
#8
Гость

Ну, твоя подружка немного не догнала, хотя и поумнее тебя.
Отношения - это взаимная отдача, а не получение.
А уж что может тебе отдать твой избранник, зависит от избранника.
Если у него только чен дымящийся - вини только себя в своем "выборе".

Ну против второй я ничего не имею, апервая точно не поумнее меня. Протсо хитрая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: