Гость
Статьи
Кроме матери никому не …

Кроме матери никому не нужна

Вот так в реальности. Дружу потому что мне нужно с подругой .мне нужно общение и т.д.пишу и после разговора начинаю общаться я .с одной/перестали общаться, с другой тоже так напряженное общение мол с подколками. Детей мужа нет и не было ) удивительно ? Да нет не удивительно работа дом чаще. Иногда куда то ходили раньше и проявляла инициативу и даже снова звонила или писала первая друзьям парням такой был и в отношениях. Если говорить о полноценных отношениях то они только одни. Остальное просто знакомые друзья. Я не курящая не гулящая воспитанная в меру . Почему я оказалась одна ??мне аот самой интересно. Каких только нет в браке замужем в отношениях уверенные самоуверенные и с такой внешностью не огонь . Может это судьба ?? Любил ли кто то ? Ну поступками не подтверждается это .я имею ввиду воздыхателей .

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Не ной, ***! У тебя есть мама.

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Есть ответ. Ты разменяла себя на бесплодные "отношения" с подругами, с родителями и родственниками.... и не оставила в жизни и в сердце, и в душе места для мужчины. Потому ты и одна. Ты закрыла потребность подделками, удовлетворилась и сама никого не искала. А любые отношения это всегда взаимная заинтересованность. С твоей стороны интереса никогда не было, и логично, что у тебя не было отношений и нет семьи. Ты не хотела, не искала, да и сейчас тебе как бы не нужно, или нужно, но ты не осознала до конца.

Гость
#4

Это судьба, должен же быть кто то одиноким

Гость
#5
Гость

Есть ответ. Ты разменяла себя на бесплодные "отношения" с подругами, с родителями и родственниками.... и не оставила в жизни и в сердце, и в душе места для мужчины. Потому ты и одна. Ты закрыла потребность подделками, удовлетворилась и сама никого не искала. А любые отношения это всегда взаимная заинтересованность. С твоей стороны интереса никогда не было, и логично, что у тебя не было отношений и нет семьи. Ты не хотела, не искала, да и сейчас тебе как бы не нужно, или нужно, но ты не осознала до конца.

Мне просто смешно когда пишут решения за меня. Нет не так. Я звонила и писала в отношениях! Проьовала начать сначала ! Но виорой раз я уже не звоню и не бегу за мужиком.

Гость
#6
Гость

Это судьба, должен же быть кто то одиноким

И моя близкая подруга тоже одна почему тогда

Гость
#7
Зл0й

Не ной, ***! У тебя есть мама.

Что за маты ?!!!! Рот закрой

Гость
#8
alienwood

Сколько вам лет?

36

Гость
#9
Гость

Есть ответ. Ты разменяла себя на бесплодные "отношения" с подругами, с родителями и родственниками.... и не оставила в жизни и в сердце, и в душе места для мужчины. Потому ты и одна. Ты закрыла потребность подделками, удовлетворилась и сама никого не искала. А любые отношения это всегда взаимная заинтересованность. С твоей стороны интереса никогда не было, и логично, что у тебя не было отношений и нет семьи. Ты не хотела, не искала, да и сейчас тебе как бы не нужно, или нужно, но ты не осознала до конца.

Ну я заставить парня не могла .пыталась два раза в нем не уже интереса я думаю ко всем так у него .живет один тоже без семьи детей и вижу на сайтах знакомств. Другой мужчина тоже старше меня еще старше этого мужчины. Ухажер .но с ним отношений интимных не было. Тоже живет один семьи детей нет на словах якобы любил и возможно любит ему вообще под 50 .мне 36. И люблвь я его что то не вижу все эти годы. Может и не одни живут не знаю

Гость
#10
Гость

Есть ответ. Ты разменяла себя на бесплодные "отношения" с подругами, с родителями и родственниками.... и не оставила в жизни и в сердце, и в душе места для мужчины. Потому ты и одна. Ты закрыла потребность подделками, удовлетворилась и сама никого не искала. А любые отношения это всегда взаимная заинтересованность. С твоей стороны интереса никогда не было, и логично, что у тебя не было отношений и нет семьи. Ты не хотела, не искала, да и сейчас тебе как бы не нужно, или нужно, но ты не осознала до конца.

Ну и если бы я была замужем или жила с мужчиной хоть когда нибудь я бы может привыкла бы к нему . А так мама у нас главная в семье. Как ни крути.она сделала больше чем любой другоц мужик в отношении меня. Если бы был такой мужчина я бы за ним была ...но никто ничего не делал .один как видите только на словах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: