Гость
Статьи
Подруга колхозница …

Подруга колхозница купила дорогие туфли

Она постоянно показывает брендовые вещи, но я с ней вижусь и она колхозница обычная. Вот на последней ее фотке типо туфли за 100 к примерно. Это подделка у нее? Откуда у телки из периферии дорогие вещи?

GIF
Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидно, что у колхозницы дороже туфли чем у тебя?

Алла
#2
Гость

завидно, что у колхозницы дороже туфли чем у тебя?

Во тупые, это ж она завидует, она страшная, а я нет

Гость
#3

Эскopтит может

Гость
#4

А вот это не твое дело и данный вопрос не должен тебя касаться и задевать ни одним не габаритным местом

Гость
#5

Много паленых реплик в продаже, 99% только цены разные ставят на "паль", в цуме в москве будет оверпрайс, где-нибудь на вднх подешевле, пошито все в одном месте

Алла
#6
Гость

Эскopтит может

У нее нос крючком, врят ли

Алла
#7
Гость

А вот это не твое дело и данный вопрос не должен тебя касаться и задевать ни одним не габаритным местом

Да с хххяли не должен?

Гость
#8

А ты сама то давно из колхоза вылезла?Кто ты такая,чтобы судить других?

Алла
#9
Гость

Много паленых реплик в продаже, 99% только цены разные ставят на "паль", в цуме в москве будет оверпрайс, где-нибудь на вднх подешевле, пошито все в одном месте

Ну оно начала ввставлять фото из дорогой кв, вдруг оленя нашла

Алла
#10
Гость

А ты сама то давно из колхоза вылезла?Кто ты такая,чтобы судить других?

Дак и чо?
Просто у меня нет носа крючка, а туфли не ношу за сотку

Гость
#12
Алла

Дак и чо?
Просто у меня нет носа крючка, а туфли не ношу за сотку

ты сама колхозница, хотя имя у тебя намекает на горячий сэкс и дикие стоны в гостиницах

Алла
#13
Гость

ты сама колхозница, хотя имя у тебя намекает на горячий сэкс и дикие стоны в гостиницах

Я очень горячая да.

Гость
#14
Алла

Дак и чо?
Просто у меня нет носа крючка, а туфли не ношу за сотку

Видимо, нос не главное

Гость
#15

а что вопрос цены как и предполагаемой покупки должен быть в обязательном порядке согласован с представителями прогрессивного пролетариата?

Гость
#16
Алла

Я очень горячая да.

При достижении определенной максимально допустимой температуры советской зависти сработает система и в автоматическом режиме включит компрессор для охлаждения и это обязательно произойдет

Гость
#17
Гость

ты сама колхозница, хотя имя у тебя намекает на горячий сэкс и дикие стоны в гостиницах

а ее уже знают и гонят изо всех гостиниц и ресторанов

Алла
#18
Гость

а ее уже знают и гонят изо всех гостиниц и ресторанов

Меня в ресторанах в зад целуют официантишки😄

Гость
#19
Гость

А ты сама то давно из колхоза вылезла?Кто ты такая,чтобы судить других?

очевидно же что она с него вообще не вылезала и уверенно следует малой скоростью в колхоз Рассвет из колхоза заветы ильича

Алла
#20
Гость

очевидно же что она с него вообще не вылезала и уверенно следует малой скоростью в колхоз Рассвет из колхоза заветы ильича

Колхозанки чо завыли то? Моя подружка картавая швабра с огромным шнобелем
А я красотка с хорошей речью, умница, стильная

Гость
#21

Точно, колхозниц никакие бренды не спасут. Вон взять Рудковскую, на ней всё смотрится как Черкизон дешёвый, хоть она из трусов всё выпрыгивает чтоб показать что у нее только Шанель и Диор)))

Гость
#22
Алла

Колхозанки чо завыли то? Моя подружка картавая швабра с огромным шнобелем
А я красотка с хорошей речью, умница, стильная

Еврейка что ль? Они картавые и со шнобелем)))))

#23

Не насосала, а подарили

Гость
#24
Гость

А ты сама то давно из колхоза вылезла?Кто ты такая,чтобы судить других?

А она и не вылезала. Как там говориться: можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.
Хотя, возможно, это мужик-тролль сочиняет. Любят они здесь гадости подобные писать и дурами прикидываться.

Алла
#25
Гость

А она и не вылезала. Как там говориться: можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.
Хотя, возможно, это мужик-тролль сочиняет. Любят они здесь гадости подобные писать и дурами прикидываться.

Не завидуй страшила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема