Гость
Статьи
У меня все плохо, у …

У меня все плохо, у подруг все хорошо

У меня в жизни ничего не складывается, и думаю уже не сложится, нет отношений, со здоровьем плохо, с работой плохо, не особо сообразительная, ощущение, что людям со мной не особо интересно, тк не умею остроумно шутить и отвечать, выгляжу не очень, хотя всегда старалась, но я та самая страшненькая подруга. Зато у моих подруг все отлично, во всех этих сферах . Не понимаю за что мне все это, я ведь неплохой человек, такое ощущение, что забрала у всех все плохое. Последнее время у меня нет желания с друзьями встречаться, тк не могу уже слушать как они счастливы, и улыбаться, как рада за них и сказать им об этом не могу. Я не люблю это чувство, которое испытываю, но признаю, что завидую им и очень несчастна. Потому что осознаю что у меня впереди ничего хорошего не ждет. Каждый день последнее время плачу от обиды на жизнь и себя

GIF
Надя
13 ответов
Последний — Перейти
🌊 Волна
#1

Займитесь эзотерикой ..для себя.
Зделайте себе чистки ,защиты и рунические ставы на благополучие, финансы..
Только аккуратно ..
Никому ничего плохого не делайте ..только себе помогите ...

А потом разберетесь в этом ..и может выйдете в сети с услугами эзотерика ..там хорошие деньги... этим и улучшите заработок ..в этой сфере можно не светить личность ..

Сайт "Приворот"прикольный ,там есть раздел ,для новичков ..все перечитайте ..
Вам надо чем то увлечся
В вас много место для нового ,а вы этот воздух сперли .. и вам кажется что это пустота

Гость
#2

В хоспис волонтером сходи поработай,заодно поймешь,что у тебя все замечательно и увидишь,когда реально плохо

Надя
#3
🌊 Волна

Займитесь эзотерикой ..для себя.
Зделайте себе чистки ,защиты и рунические ставы на благополучие, финансы..
Только аккуратно ..
Никому ничего плохого не делайте ..только себе помогите ...

А потом разберетесь в этом ..и может выйдете в сети с услугами эзотерика ..там хорошие деньги... этим и улучшите заработок ..в этой сфере можно не светить личность ..

Сайт "Приворот"прикольный ,там есть раздел ,для новичков ..все перечитайте ..
Вам надо чем то увлечся
В вас много место для нового ,а вы этот воздух сперли .. и вам кажется что это пустота

извините, но я не верю во все это

Надя
#4
Гость

В хоспис волонтером сходи поработай,заодно поймешь,что у тебя все замечательно и увидишь,когда реально плохо

с чего вы взяли, что мое мнение измениться

Надя
#5
Гость

В хоспис волонтером сходи поработай,заодно поймешь,что у тебя все замечательно и увидишь,когда реально плохо

к тому же я там даже не смогу поработать. тк у меня больная спина и мне элементарные действия делать больно. не думаю, что постоянная боль меня сделает счастливее

Гость
#6

Ну и не хожи к подругам, начнуть еще подь ебывать как мои
Но у меня жизнь лучше, они работают-а я отдыхаю)

Гость
#7

Вы сами себя накручиваете, жалеете себя, вот вам и плохо. Откуда вы знаете, что с вами случится в будущем? Этого никто не знает. Работайте над собой, повышайте самооценку. Пока вы себя не цените, вас никто не оценит. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления: упиваться своими несчастьями, накручивать себя и плакать от жалости к себе. Вы плывете по течению, по пути коллекционируя причины, почему вы бедная и несчастная.Это гораздо легче, чем начать работать над собой, изменить свое мышление, развить в себе силу воли, постоянно повышать свою самооценку.

Aнтон Силуанов
#8
🌊 Волна

Займитесь эзотерикой ..для себя.
Зделайте себе чистки ,защиты и рунические ставы на благополучие, финансы..
Только аккуратно ..
Никому ничего плохого не делайте ..только себе помогите ...

А потом разберетесь в этом ..и может выйдете в сети с услугами эзотерика ..там хорошие деньги... этим и улучшите заработок ..в этой сфере можно не светить личность ..

Сайт "Приворот"прикольный ,там есть раздел ,для новичков ..все перечитайте ..
Вам надо чем то увлечся
В вас много место для нового ,а вы этот воздух сперли .. и вам кажется что это пустота

Навалил кучу рыхлого кала тебе на лицо.

Гость
#9

Не может быть что у подруг нет проблем, просто они их не показывают и не рассказывают, а говорят лишь о успехах и достижениях... У вас наверняка есть что-то положительное в жизни, попробуйте подумать. Вы просто зацикленны на отрицательном, напишите положительные стороны вашей жизни на бумаге. И начните работу над самооценкой. В жизни любого человека есть взлеты и падения. У кого-то "все хорошо" не благодаря его или её собственным усилиям, а за чужой счёт. За счёт других всегда легче закрывать потребности и достигать целей...
"Как развить чувство собственного достоинства

А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.".

Надя
#10
Гость

Вы сами себя накручиваете, жалеете себя, вот вам и плохо. Откуда вы знаете, что с вами случится в будущем? Этого никто не знает. Работайте над собой, повышайте самооценку. Пока вы себя не цените, вас никто не оценит. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления: упиваться своими несчастьями, накручивать себя и плакать от жалости к себе. Вы плывете по течению, по пути коллекционируя причины, почему вы бедная и несчастная.Это гораздо легче, чем начать работать над собой, изменить свое мышление, развить в себе силу воли, постоянно повышать свою самооценку.

я как раз не из тех, кто жалеет себя, у меня практически всегда в жизни так было, но была одна сфера где все было более-менее, оттуда и черпала силы. Сейчас же их не откуда брать. Не верю, что меня что-то может ждать в будущем, тк я уже не молоденькая девушка, мне даже работу уже сложно найти из-за возраста. Вы правы у меня низкая самооценка, но сейчас я пока не знаю как ее повысить, оказавшись в такой ситуации, единственное, что я чувствую, что я неудачница

#11

еле первое предложение прочитала. Оч сильно грузишь и какие то несвязанные приступы нытья пишешь

Надя
#12
Гость

Не может быть что у подруг нет проблем, просто они их не показывают и не рассказывают, а говорят лишь о успехах и достижениях... У вас наверняка есть что-то положительное в жизни, попробуйте подумать. Вы просто зацикленны на отрицательном, напишите положительные стороны вашей жизни на бумаге. И начните работу над самооценкой. В жизни любого человека есть взлеты и падения. У кого-то "все хорошо" не благодаря его или её собственным усилиям, а за чужой счёт. За счёт других всегда легче закрывать потребности и достигать целей...
"Как развить чувство собственного достоинства

А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.".

да, я понимаю, что у всех могут быть проблемы, но я довольная близка со своими подругами и они мне все рассказывает, вы знаете их проблемы настолько ничтожны, по сравнению с моими, какой дом построить, поменьше или побольше, с родственниками поругались, и тд и тп, как у мужа сумочку выпросить подороже, как убедить мужа завести собаку и я их поддерживаю во всем. Я объективно понимаю, что я в общем-то добрый человек, они всегда могут на меня рассчитывать, помогу им, не предам никогда. Но моя жизнь при этом ничтожна, мне не на кого рассчитывать, даже на них, тк у них свои семьи, мои проблемы их не особо волнуют, они скорей просто любят рассказать как они счастливы, что у них в очередной раз что-то сложилось. Вот реально им даже пожаловаться не на что(

Гость
#13

Для дружбы найди себе таких же, как сама. Когда у тебя все плохо и ничего не ладится, невозможно радоваться чужим успехам, да и вредно для здоровья, каждый раз всё это выслушивать, злиться на себя и завидовать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема