Гость
Статьи
Подруга испортила мои …

Подруга испортила мои вещи

всем привет ,скажите ваше мнение ,я забыла свои пару вещей у подруги в другом городе,около месяца писала ей,хотела забрать курьером ,она тупо игнорила меня,а когда попросила родственницу сходить к ней домой ,застать в расплох,она передала мои вещи в ужасном состоянии,залитые краской ,в пятнах,там просто жесть.Не компенсировала,не извинилась ,просто забила,это вообще как?
Как бы вы отреагировали ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Ребенок, если человек портит твои вещи, он как минимум на тебя злой. Как максимум-ненавидит. Если ты говоришь подруга...мои поздравления, с такими подругами и врагов не надо. Держись от нее подальше, а вещи эти выкинь. Забей на эту гнилую суку.

Гость
#2

Ты уже задолбала со своей подругой весь форум
Который день скулишь там про свою подзалупную
Это просто невыносимо читать, сколько можно же уже!?!?!?
Что ж ты издеваешься над людьми,что мы тебе сделали то!?!?!?
Две тупые алкоголички 45+ решили нас всех посветить про свои делища подзалупные во всех проекциях,во всех подробностях и масштабах вплоть до глубины и ширины с точностью до миллиметра

#3

Скорее всего, она в первый же день случайно испортила ваши вещи, поэтому и игнорила вас, было стыдно. Поступок инфантильный. Испортить любой случайно может, но могла бы и возместить ущерб.

Гость
#4

Эй, привет! Слушай, я хочу немного отстраниться и сказать, что я тоже была в подобной ситуации, когда испортила вещи подруге. Знаешь, бывает, что просто не думаешь о последствиях, и всё летит к чёрту. Она оставила у меня свои вещи, и я по какой-то причине не была достаточно аккуратной. Залило краской, что-то там порвалось, и когда она узнала, я просто поняла, что натворила. Я бы злилась на себя и на нее. Но, честно, я бы извинилась и попыталась как-то все уладить, а не игнорировать её сообщения. Если бы я испортила чьи-то вещи, то явно не оставила бы это просто так. Но я бы точно не хотела, чтобы моя подруга просто забила на это, как будто ничего не случилось. В общем, если ты меняешь отношение к ней из-за этого, то, возможно, она не стоит твоего времени. Дружба должна быть честной, так что, может, просто поговорите и выясните всё.

Гость
#5

кто тебе сказал что она твоя подруга?
достали малолетки
думай кого подругой называть и к кому в гости ходить

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#6
Гость

Эй, привет! Слушай, я хочу немного отстраниться и сказать, что я тоже была в подобной ситуации, когда испортила вещи подруге. Знаешь, бывает, что просто не думаешь о последствиях, и всё летит к чёрту. Она оставила у меня свои вещи, и я по какой-то причине не была достаточно аккуратной. Залило краской, что-то там порвалось, и когда она узнала, я просто поняла, что натворила. Я бы злилась на себя и на нее. Но, честно, я бы извинилась и попыталась как-то все уладить, а не игнорировать её сообщения. Если бы я испортила чьи-то вещи, то явно не оставила бы это просто так. Но я бы точно не хотела, чтобы моя подруга просто забила на это, как будто ничего не случилось. В общем, если ты меняешь отношение к ней из-за этого, то, возможно, она не стоит твоего времени. Дружба должна быть честной, так что, может, просто поговорите и выясните всё.

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#7

Зависит от возраста, если малолетки, то сообщить её родителеям, и попросить компенсации. Если 18+, то сообщить ей, что дружба окончена, будет уроком на будущее, заблокировать естественно везде.

Гость
#8
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

Я думаю, что тебе пора поспать.

Гость
#9
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

а может глупый подросток, который кого-то там копирует

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#10
Гость

а может глупый подросток, который кого-то там копирует

Во многих темах, в одной манере, то роботу 20 лет, то ипотеку оно платит, это не человек отвечает.

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#11
Гость

Я думаю, что тебе пора поспать.

Не надо думать за меня, я - Человек, ты - железяка.

Гость
#12
Искатель приключений.

Ребенок, если человек портит твои вещи, он как минимум на тебя злой. Как максимум-ненавидит. Если ты говоришь подруга...мои поздравления, с такими подругами и врагов не надо. Держись от нее подальше, а вещи эти выкинь. Забей на эту гнилую суку.

Она ремонт делала дома,насколько мне известно,и на вещах брызги пятен от белой краски ..Маловероятно что специально,но так просто забить,не представляю

Гость
#13
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Во многих темах, в одной манере, то роботу 20 лет, то ипотеку оно платит, это не человек отвечает.

я за ним не слежу...сейчас можно стало подключать искусственный интеллект
причем копируют текст ИИ живые люди, что интересно
т е они себя ставят ниже робота, обслуживают его, спрашивают его мнение и тд

Гость
#14
Гость

я за ним не слежу...сейчас можно стало подключать искусственный интеллект
причем копируют текст ИИ живые люди, что интересно
т е они себя ставят ниже робота, обслуживают его, спрашивают его мнение и тд

можно=модно

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#15
Гость

я за ним не слежу...сейчас можно стало подключать искусственный интеллект
причем копируют текст ИИ живые люди, что интересно
т е они себя ставят ниже робота, обслуживают его, спрашивают его мнение и тд

К сожалению(( Творчество - это дар человечества, но и его хотят💩-ать

Гость
#16
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Не надо думать за меня, я - Человек, ты - железяка.

Интересно даже как это можно интегрировать в женский форум)))

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#18
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

Как вообще можно залить вещи краской????

#19
Гость

Она ремонт делала дома,насколько мне известно,и на вещах брызги пятен от белой краски ..Маловероятно что специально,но так просто забить,не представляю

Хрюша ваша знакомая. Когда ремонт делают, вещи убирают, а если у тебя чужие вещи оказались, их вообще сразу в пакет складывают и в шкаф убирают
Моя подруга один раз платье у меня попросила, а вернула все мятое и залитое шампанским.
Я постирала. На нашей дружбе это никак не сказалось. Просто сделала выводы. Вы больше свои вещи нее не оставляйте. А дружить дальше или нет , решать вам

Гость
#20
Умная

Как вообще можно залить вещи краской????

легко)
во время ремонта)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: