Гость
Статьи
Подруга переспала со …

Подруга переспала со всеми в городе

Живу в небольшом городке, у меня есть подруга и её полгорода е. Если продолжать с ней общаться, то это испортит мою репутацию?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испортит .
Но что вам важнее дружба или репутация - решать вам.
В конце концов то, что она гуляет со всеми - вы же так не хотите ? Или ваще тайное желание опыта поднабраться ? Так вот - такой опыт ни к чему не приводит. Только к болезням . И да - аккуратнее , ваша подруга тоже может быть больна ЗППП. Ну я к тому что мало ли что вы там захотите попробовать

Аня
#2

И что дальше? Я в студенческое время со всем районом переспала. Зато меня одаривали подарками, дорогими, а ты дальше сиди учи уроки.

Гость
#3

Каково население города, сколько мужчин от 16 до 55 там?

Гость
#4

завидуешь?

ты у нее в роли страшной подружки - куда уж испортить

Автор
#5
Гость

завидуешь?

ты у нее в роли страшной подружки - куда уж испортить

Чему завидовать? Я переживаю только за то, что про меня подумают, что я точно такая же как и подруга. Но я ведь не такая...

Автор
#6
Гость

Каково население города, сколько мужчин от 16 до 55 там?

У нас рядом город миллионник, но мы считаемся отдельно от него, у нас как посёлок, население где-то 12 тысяч. Живём на окраине

Гость
#7

Наверно испортит, если все время на виду с ней.

ГОСТ
#8

Напомнили мне историю. Одна мадам смеялась над другой что та со всеми гастарбайтерами города переспала. Но первая удачно вышла замуж и в браке родила ребёнка. А та что смеялась именно от гастарбайтера и родила, а в брак пошла за алкаша лишь бы печать была.

Catherine
#9
Аня

И что дальше? Я в студенческое время со всем районом переспала. Зато меня одаривали подарками, дорогими, а ты дальше сиди учи уроки.

У нас в университете одну особу звали лифтёршей, за то что делала в лифте минет. И любого парня сразу хейтили, типа ты чё с ней, она же у всего города...
Как так можно к себе относиться вообще!

Гость
#10

Тоже мне город!
Всего 60 тысяч населения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: