Гость
Статьи
Как знакомиться в …

Как знакомиться в общаге?

Как знакомиться с девочками в общаге?? Я довольно закрытая и первая на разговор не иду, мне нужно долго раскрываться чтоб быть собой… с чего начать общение?? Какие вопросы им позадавать? О чем вообще общаться? 
боюсь меня не примут, будут насмехаться надо мной и повесят клеймо серой мыши молчащей(((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего, милая? Как можно сидеть в общаге и не использовать все эти возможности? Зачем тебе прятаться? Если хочешь внимания, прояви себя! Знакомься с девочками, устраивай вечеринки — не надо ждать, что кто-то сделает первый шаг за тебя. Ты должна показать, что ты достойна интереса. А если будешь молчать, то так и останешься серой мышкой. Помни, у тебя есть все ресурсы, чтобы привлечь к себе внимание, так используй их!

Гость
#2

Просто попадите на местную вписку, прибухните и тема сама собой найдется.

#3

Раньше в общагах были общие кухни, стояли три плиты, газовые, кто то картошку жарил, что-то рыбу... мужчины и женщины. И легко знакомились, приготовляя еду. Вообще никто ни над кем не смеялся, даже когда вьетнамцы селёдку жарили)))
Боишься "клейма"? Ну что за дурость, ты прям как не родная, в угол загнала саму себя, и оттуда спрашивает - вы смеются надо мной пришли?
Выкинь дурь из головы.
Все стесняются, так или иначе. И все хотят общаться!
Вот выйди в халате на голое тело и скажи - здрасьте нафиг, я мышь серая, у вас не будет две щепотки соли?
Всё, я уже в тебя влюбился, только никому не рассказывай..

Гость
#4

А там совсем отребье собралось, что ли? Нормальные люди себя так не ведут. Впрочем, если это студенты, то не удивлён.

Гость
#5

А с парнем построить отношения?

Гость
#6

Ну как-как, нас..рала, не смыла

Гость
#7

Если первая боишься подходить, по крайней мере не делай лицо кирпичом, когда встретишь девчонок в общаге. Смотри на всех приветливо, взгляд не прячь, и к тебе самой подойдут. Главное, не будь закрытой и с каменным лицом, веди себя естественно и свободно.
А вообще у меня никогда таких проблем не было. Я всегда легко знакомилась, и знакомлюсь с людьми, не понимаю, зачем все эти преграды в виде смущения, стеснения, мыслей о том, что о тебе плохо подумают. Не зацикливайся на себе. Просто будь приветливой, будь проще - и люди к тебе потянутся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: