Гость
Статьи
Родственные души?

Родственные души?

два месяца назад подружилась с одной девушкой. дружба была неожиданной, т.к. казалось что мы совсем разные по характеру. однако, все оказалось наоборот.
мы невероятно с ней похожи, наши интересы, проблемы, отношения с окружающими. буквально.
словно двойник, но с другой внешностью.
сейчас мы уже можем назвать друг друга друзьями, хотя раньше чтобы человек стал мне другом необходимо было пережить с ним и горе и радость, чтобы понять какой он. с ней тоже, но произошло это за месяц.
мы словно сестры.
может кто-нибудь объяснить что происходит? было ли у вас такое? и чем все закончилось.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком быстрая очарованность и огромный восторг обычно приводят к сильнейшему разочарованию...

#2

или девушка реально похожа на вас, либо она очень умело манипулирует.. таких людей *** раскусишь

Гость
#3

Никогда такого не было, очень мало друзей или хотя бы близких знакомых, но никогда не было бывших подруг. А у моих подруг как раз появляются каждый раз такие бурные новые дружбы и все они заканчиваются не очень приятно. Не знаю почему так, наблюдение со стороны. Всегда завидовала тем, кто быстро находит с кем-нибудь контакт и общаются с друг другом так, будто сто лет знакомы, но к сожалению исход я чаще вижу в прекращении дружбы таким же быстрым способом

Гость
#4

Это может быть началом долгосрочной дружбы, которая будет только крепчать с течением времени. Главное — поддерживать это взаимодействие, быть открытыми и продолжать делиться своими переживаниями и радостями. У многих людей бывают такие дружеские связи, и они могут привести к глубоким и значимым отношениям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: