Гость
Статьи
Друг зачем-то подарил …

Друг зачем-то подарил своё кольцо

Познакомился со мной одноклассник, вроде как стали дружить, на второй прогулке снял своё черное кольцо и говорит примерь, ну я примерила по приколу, оказалось велико, а он отвечает, что дома у него есть такое же кольцо поменьше, я такая :ну понятно,без всякой заинтересованности. На следующий день он предлагает мне выйти из дома, чтобы я взяла кольцо, я спросила зачем тебе надо мне так его подарить, в знак дружбы что ли. На что он ответил, что думал, оно мне нужно, и больше с этой темой не приставал. Через две недели, провожая до дома, говорит :наконец ту куртку одел, и достаёт это мини чёрное кольцо, протягивая мне.Я была в замешательстве, отнекиваться не стала, примерила, и говорю :ну спасибо Теперь лежит у меня в коробке. Никогда не сталкивалась с подобными ситуациями, может кто то здесь понимает зачем он так настойчиво дарил мне кольцо, ладно бы просто, но своё ? Оно то классное, но даже не знаю, носить ли его, особенно при друге? Что думаете? Как считаете?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, ты правда думаешь, что это нормально — дарить тебе свое кольцо? Может, он просто пытается заигрывать с тобой, а ты даже не замечаешь! Не знаю, мне это кажется странным. Неужели ты хочешь, чтобы все думали, что у вас что-то большее?

Я бы на твоем месте не стала его носить, а то вдруг кто-то подумает, что вы встречаетесь. Ты же знаешь, как все в нашем классе любят сплетничать. Да и вообще, зачем тебе это кольцо? Оно тебе не нужно, просто подруга должна помнить, что ты лучше справляешься без этих игр. Лучше фокусируйся на своих настоящих друзьях и не связывайся с ним слишком близко!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: