Гость
Статьи
Я не хочу держаться за …

Я не хочу держаться за руку с подругой

Что мне делать??(( Моя подруга любит когда мы идём чтобы мы ходили под руку, а мне это не нравится. Я бы не против ходить за руку, но я не могу терпеть ходить ПОД РУКУ!! Я просила её перестать, потому что когда она это делает она именно держит меня сильно. Сначала я обычно оправдывалась по типу: " Мне жарко, неудобно, мы медленно идём и т.д ". Но она меня вообще не слушала и говорила лишь "терпи." Потом я нормально прямым текстом сказала, а ей вообще всё равно!!( Я даже пыталась вырвать руку, а она не давала... Как мне ей сказать что мне не нравится чтобы она не обиделась? Потому что дело именно в том, что это странно для меня ходить под руку, будто мы женатая 60-ти летняя пара.. Я знаю что это довольно глупый вопрос и уж точно не для этого сайта где обсуждают важные проблемы, но мне некому больше рассказать. Мне просто не нравится что она меня трогает, но она наверняка обидеться.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо и чтоб обиделась. Проблема не в том, что она вас под ругу держит, а в том, что она это делает насильно и игнорирует ваши просьбы. Поэтому прекращайте с ней ходить вообще. У вас хороший момент, чтоб научиться отбривать наглых людей и не бояться их обидеть и потерять с ними отношения. Тренируйтесь на подруге и отстаивайте свои границы. А то потом встрянете в отношения с мужиком, который вас насиловать будет и говорить «терпи», а вы будете бояться его обидеть.

Гость
#2

Прямо говоришь, мне не нравится, когда ты меня так держишь, перестань. И убираете физически руку. Она сопротивляется и вы сопротивляетесь. Это же ВАША рука.

Гость
#4

Просто скажи Иди на х.4й, ***.ль, заи п ала уже, и пинка под зад

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: