Гость
Статьи
Подруга игнорирует …

Подруга игнорирует моего ребенка

У меня есть подруга (скорее приятельница) . Познакомились на детской площадке, дети примерно одного возраста. Живём мы не на родине , и как тут часто бывает , когда встречаешь русскоязычного, то автоматом начинаешь общаться. Я почти сразу почувствовала что человек так скажем не мой. Но продолжила общаться, так как детям нравится вместе. Я приехала раньше , и я ее знакомила с другими друзьями. И она сама стала вливаться в компанию. Короче, местным детям она лижит одно место, а моего игнорит прям открыто. Так как мой говорит с ней на русском языке. А ей очень хочется общаться именно с местными мамами. Она даже с ребенком говорит не на русском , чтобы показать что мы хотим стать немцам . И часто использует своего ребенка, говоря: иди поиграй с тем мальчиком, и на этой почве она могла познакомится с мамой этого мальчика. А последний раз , когда были на площадке: я разговариваю со знакомыми, а ребенок возле горки рядом с ее сыном. Мой сын упал не сильно , но все же , прямо возле нее. А она не помогла встать , подошёл ее сын посмотреть как мой. А она в этот момент : сына , иди играй в мяч с девочкой ( так как она местная ). Мне это все очень не приятно. #поведение #неприятнаяситуация

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

И что ? У вас какой то вопрос ?

Гость
#3

А что она должна делать, в *** целовать вашего ребенка? Далеко не всем нравятся чужие дети

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: