Гость
Статьи
Люблю подругу, но уже …

Люблю подругу, но уже не по пути

Подскажите, что вообще думать и как поступить. Давно питаю любовь к подруге, она уже как бы знала и знает это, но это не сильно мешает. Мы хорошие друзья. И в школе, и после общались, в общем, лучшая подруга она мне. Но я решаю поступить в 10 класс, она ушла с 9. Мы продолжаем переписываться в сети, как бы, все здорово, так же комфортно.. Но.. У нее уже новый круг общения, новая среда. Я отношусь к этому, ясное дело, хорошо, лишь эгоистичная тревожность. Я как старая ступень до. Это уже не школа, просто по полдня проводить время вместе никак не получается, я просто боюсь совсем ее потерять. В новом 10 классе у меня теперь нет никого, с кем можно было бы так общаться, да и в целом никакая личность мне не нравится. Все не то, все не она. Мне нужно беспокоиться о подготовке к егэ, а эта опустошённость просто разъедает изнутри. Я просто понимаю, что вскоре общение сойдет на нет, но что делать с моими чёртовыми чувствами? В классе не удается с кем-то выйти на хоть какой-то более дружеский контакт, особенно даже сидя в одиночестве. Что сделать с собой, уже не знаю. #дружба

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: