Гость
Статьи
Стали бы вы красть …

Стали бы вы красть мечту подруги?

Итак, моя лучшая подружка, сколько я ее знаю мечтает об одной машине, грезит ей, пытается деньги на нее накопить и так далее.
Сейчас я так же хочу поменять свое старое авто, на более новую модель и изначально вообще не смотрела в сторону автомобиля, о котором мечтает моя подруга, но после долгого изучения рынка вместе с автоподборщиком, исходя из моих пожеланий и возможностей, он посоветовал рассмотреть покупку автомобиля, который нравится моей подруге. Другие варианты тоже есть, но их немного, у всех свои минусы и плюсы. Как вы считаете, испортит ли эта покупка отношения между нами и поступили бы вы так с мечтой своей подруги, или все же надо думать в первую очередь о себе?
#женскаядружба

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятнее всего отношения испортятся. Но почему ты должна лишать себя чего-то ради нее

Непсихолог
#2

Испортит, конечно.

Trigger
#3

Сама мечтаю , сама покупаю
Чужие мечты ?
Бывают совпадения , наверное .
Но у меня ( почти нет )
И в таком случае , пошла бы на " повышение " .
Вам можно рассмотреть машину классом повыше ..и тогда это будет " Ваша мечта "

Гость
#5

Подруга мечтает детей отдать во французскую школу. Но деньгами не потянет. А я потяну. Почему мои дети должны учиться в простой обрыганской школе? Украду ее мечту конечно. Я ещё именами их назвала, как она когда то мечтала.

Гость
#6

Если вам не нужна эта подруга, то покупайте конечно такую машину.

Гость
#8

Ну думаю просто спокойно поговорить с подругой и сказать-- хочу поменять авто, вот предложили 3 варианта-- такие вот, какой из этих 3-х вариантов подвернется выгодней-- тот и куплю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема