Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять приятельницу с Днем рождения ?

если она меня не поздравляет
Есть приятельница , с которой у меня отношения средне между приятельскими и просто друг друга знаем. Она меня приглашала на свое День рождение года 2 назад, я ей дарила деньги 3000 (больше не могу) и еще что-то по мелочи , мыло душистое и еще что-то. В прошлом году она меня не пригласила на День рождение под предлогом , что не будет его справлять ( но мне показалось она его справляла , просто по каким -то причинам меня решила не звать). Я год назад перевела ей 3000 типа на фрукты и сладкое от меня (Она поблагодарила , но сказала , что могла бы не тратиться на меня). В этом году не хочу ее поздравлять. Но уже как-то будет странно и неудобно , 2 года подряд поздравляла а тут ничего. Вот я теперь думаю как избежать поздравлений, сделать вид , что забыла ?
P s
К слову , она меня с праздниками поздравляет только всякими картинками из тик тока по вотс апу. И дату моего дня рождения не особо помнит. Просто я подумала , мне она ничего на Дни рождения не дарит , дату путает или не поздравляет , почему я должна поздравлять? #поздравление

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ей вообще переводить деньги, если вам в ответ ничего, даже дату не помнит
скиньте тоже картинку и достаточно

Гость
#2

не должны, это вы сами так решили. зачем второй перевод был нужен, если вас не позвали на др

Гость
#3

Автор Стоит. Нафига Брать Чужие Пороки. Чужие Пороки Типа Не Поздравляй. Расстанься. Ща Общество больное. Вы не Все Люди. У Вас своя Голова. Поздравляйте

Гость
#4

Ща Нормальные Люди В Кончалыг Превращаются. Так как большинство деградирует. И обратившись с вопросом Вас Угробят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: