Гость
Статьи
Моя подруга ревновала …

Моя подруга ревновала меня к своему парню или нет?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я не могу понять реакцию своей подруги. На днях она знакомила меня со своим парнем, это вышло случайно, он оказался в том же кафе что и мы. Так вот, во время нашего у неё тряслись руки, причём сильно, она нервничала. Парень ее постоянно прикалывался над ней и не в хорошем смысле. Он говорил ей: «ой, а что-то поинтереснее можешь сказать, а что это мы такие эмоциональные, какая щедрость(это когда она мне наклейки подарила). В конце нашей встречи у неё ещё сильнее тряслись руки, она начала ласкать его за шею немного демонстративно, мне показалось это странным. Ещё у неё низковата самооценка, она постоянно говорит о парнях. Как-то ко мне подкатил алкаш, после чего я с приколом сказала «почему ко мне странные чувака подкатывают», а она ответила с ухмылкой «да я заметила какие парни к тебя подкатывают»..

GIF
Опрос
Ревновала или нет?
Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Она нервничала. Причины разные могут быть почему. Может ревность, неуверенность в чем-то, плохое настроение или ещё чего. Но то, что она его демонстративно по шее гладила, это нормально. Это её парень и она хочет это показать. Тоже самое, что взять парня за руку при других, так мы ведь тоже показываем, что мы с этим человеком в отношениях.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: