Гость
Статьи
Люди не отвечают на …

Люди не отвечают на сообщения

Подруга знакомы с 15 лет нам 36. Детей семей нет ну вот так.всю жизнь я зову я пишу первая . Раньше она как то отвечала года 3 или 4 уже просто прочитано прослушано и все .ответа нет. На днях вопрос вообще задала просто нет ответа. Я переставал писать раньше мы год не общались я оч сильно переживала ! Потом сама написала и снова стали общаться .боюсь если я опять пропаду на месяц два тоже самое будет..она стала ходить гулять одна...просто одна как она говорила .другая подруга ей тоже написала голосовые но мы редко общаемся и дальше живём тоже прослушано и 0 .один одноклассник тоже семьи детей нет сколько звала в гости пообщаться просто вечные отговорки и на сообщения издевательств только привет и точка ))) удалила номера .с одной подругой перестали общаться и по сей день не общаемся. В отношениях просто романтических была с мужчиной в свое время тоже шаг на применение делала я! Он лично ко мне не приходил ни разу. Хотя с моими родителями общается и приходит туда. Якобы он блюдит мою жизнь но почему он не тут у меня ???с матерью общается а я в блоке у него .второй раз. Да и не писала ничего ему лет ...это что судьба??? Я просто с людьми не общаюсь уже.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе кто то сделал быть невидимой. Кому то дорожку перешла

СмехоПролетарий
#2

Она интроверт. А может и мизантроп. Вам хочется ответной реакции и дружелюбия от неё, а она такая какая есть. Имеет право не отвечать. Может депрессия. А может не видит смысла в переписке с вами. У людей разная реакция на события, кто-то активно бросается в переписку, а кто-то не реагирует. Я советую вам не навязываться. Вы толкаете людей, объединяете их. А оно им надо ? Если нет детей в 35+ не значит, что люди чувствуют себя одинокими, они открыли себе мир еды и кино, например:)

Гость
#3
Гость

Тебе кто то сделал быть невидимой. Кому то дорожку перешла

И что делать?

Гость
#4

Вы лезете к людям и навязываетесь им, причем, к тем людям, которые вас другом/подругой не считают. Они уже бедные, не знают, как от вас избавиться.

Гость
#5
Гость

Вы лезете к людям и навязываетесь им, причем, к тем людям, которые вас другом/подругой не считают. Они уже бедные, не знают, как от вас избавиться.

Тогда сидеть одной и лишится единственной подруги

Гость
#6
Гость

Тебе кто то сделал быть невидимой. Кому то дорожку перешла

Смешно .я не отводила мужей не разбивала .если тол ко кто то скрывал это. ..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: