Гость
Статьи
Сотрудница из зависти …

Сотрудница из зависти не хочет меня обучать

Сейчас учусь в вузе, устроилась на работу немного связанную со специальностью. Говорили, что будут обучать. В итоге я пришла, мне назначили "учителя", а она меня обучать не хочет. Больше учить некому. Директор говорит, чтоб мы с ней разбирались сами!! Меня по итогам после испытательного срока уволят, если не смогу нормально работать! А той женщине пофиг. Она мне заявила, что сама в моем возрасте и на заводе пахала, и за кассой сидела, параллельно обучаясь, потом только пришла со знаниями. И она видите ли не понимает, почему должна пришедшую на все готовенькое и ничего не умеющую меня обучать, заявила "вот кто тебя сюда просунул, тот пусть и обучает". А меня никто не просовывал! Я увидела объявление, что берут без опыта и обучают. Пришла на собеседование и меня на испытательный срок взяли! Я что ли виновата, что она в свое время так же не сделала, а на кассу пошла 5 лет там сидела?!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи об этом руководству, иначе через несколько дней эта сотрудница скажет руководству что ты ничего не понимаешь.
Есть такие м/рази в обществе. С ними нужно поступать так же, как и они с людьми.
Попроси руководство, если есть возможность, то чтобы заменили тебе наставника. Эту св/олоту нужно держать от тебя подальше.
Удачи тебе, красотка !

Гость
#2

Интересно, а женщине той за обучение заплатят? Понятно, что завидует. Но я б тоже в ах*ре была, если б меня бесплатно попросили с нуля вот прям щас обучить человека тому, чему в вузе несколько лет учат... Предложи ей сходить к директору с просьбой прибавки за обучение.

Гость
#3

В интернете почти все можно найти. Гуглите, автор. Изучайте. Если дамочка не хочет вас учить, то она и не будет. Если вам работа нужна, то все прилется изучать самой.

Гость
#4

Автор, начальник своими словами проявил полную незаинтересованность в сотрудник, раз не вмешивается в процесс обучения. Поэтому, если Вы хотите продолжать там работать, то вы должны попросить инструкции, а они в таком случае должны быть. Если и этого нет, то смысл там работать? Кроме потраченных нервов Вы не приобретете абсолютно ничего.

Гость
#5

какая профессия хоть?

Гость
#6

Завидовать нечему, после испытательного срока ты и будешь на кассе, а бесплатно обучать dyrakov нет и ваш руководитель это знает, поэтому не может ее заставить. Наивная автор)

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Скажи об этом руководству, иначе через несколько дней эта сотрудница скажет руководству что ты ничего не понимаешь.
Есть такие м/рази в обществе. С ними нужно поступать так же, как и они с людьми.
Попроси руководство, если есть возможность, то чтобы заменили тебе наставника. Эту св/олоту нужно держать от тебя подальше.
Удачи тебе, красотка !

За бесплатно обучать никто не заставит, ты наверно только учеником и был, раз не знаешь.

Гость
#8
Гость

какая профессия хоть?

Шпалоукладчик.

Гость
#9

А с возвращением капитализма это частое явление стало. Старая опытная работница держится за своё место до гробовой доски, соперницу себе обучать не хочет, а после гробовой доски, ей всё безразлично, после неё хоть потоп, хоть трава не расти.

Захария
#10

А директор по какой причине говорит, "чтоб мы с ней разбирались сами!! "
Из-за лени?
Или чревоугодия?
Какие там пороки еще..
Почему ее пороквас занимает больше, чем его?

Гость
#11
Гость

Шпалоукладчик.

А чему так учить? Шпалы должны быть параллельны.

Гость
#12

Наберут таких по объявлению... 😂🤣

Гость
#13
Захария

А директор по какой причине говорит, "чтоб мы с ней разбирались сами!! "
Из-за лени?
Или чревоугодия?
Какие там пороки еще..
Почему ее пороквас занимает больше, чем его?

очевидно потому что данная работница приказом обучать кого либо не назначена и доплату за это не получает и часть ее основной работы с нее также никто не снимал. Потому он и не может ее заставить

Гость
#14
Захария

А директор по какой причине говорит, "чтоб мы с ней разбирались сами!! "
Из-за лени?
Или чревоугодия?
Какие там пороки еще..
Почему ее пороквас занимает больше, чем его?

Может потому что это не оплачивается, а капитан не очевидный?

Гость
#15
Гость

А с возвращением капитализма это частое явление стало. Старая опытная работница держится за своё место до гробовой доски, соперницу себе обучать не хочет, а после гробовой доски, ей всё безразлично, после неё хоть потоп, хоть трава не расти.

Можешь свое рабочее место уступить нкждающим, или там место, которое никому и хорошие деньги не нужно?

Захария
#16
Гость

очевидно потому что данная работница приказом обучать кого либо не назначена и доплату за это не получает и часть ее основной работы с нее также никто не снимал. Потому он и не может ее заставить

Я не про заставить же
Это понятно

Захария
#17
Гость

Может потому что это не оплачивается, а капитан не очевидный?

То есть автору стоит на свои пороки обратить внимание?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: