Гость
Статьи
Я сплю с другом

Я сплю с другом

Привет всем) у меня произошла следующая ситуация- есть близкий друг, назовем его Макс. Ранее он встречался с моей подругой-но нас тянуло друг к другу. Тогда мы ничего конечно не сделали , но факт есть факт. После он расстался с ней, и прошел год после расставания - он сказал что я ему нравлюсь и уже больше года. На мое день рождения, мы начали «встречаться» под хорошим градусом очень крепкого алкоголя , переспали как итог. Спустя день- поговорили, и решили просто остаться друзьями, так как поняли что чувств нет друг к другу. Шутили шутки на эту тему , и все. Спустя 2 месяца каким то боком пришли к «сексу по дружбе» . Хотя до этого полностью это отрицали. За время после нашего «расставания» , я поняла что он мне нравится , и подобный расклад меня у целом то устраивает. Но я понимаю что по факту - дело дрянь. Но вот понять что делать, и как лучше - не могу… подскажите , а то я в тупике..

GIF
Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш...

Гость
#2

Называйте вещи своими именами. Вы не очень востребованная среди мужчин девушка, может, страшко, может, неликвид. Но когда вы интересны только по пьяни и только какому то непонятному другу...А друг хорошо устроился, и вас е.бет, и ответственности ноль, мол, вы ж не пара, а так, перепихон по дружбе. Неужели вы не понимаете, что для женщины это унижение?

Гость
#3

Даже не стал читать эту простыню, скажу проще - бл#д@м щакон не писан

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: