Гость
Статьи
Подруга злится, когда …

Подруга злится, когда я думаю своей головой

Она привыкла, что я ей в рот заглядываю и все знания о мире получаю у нее и она любит, когда я говорю, что не перечит ее представлениям. Но все изменилось и теперь я получаю знания от других людей, сравниваю их анализирую и она боится, что от нее уйду и стану самостоятельной. Наверное. Как думаете, почему подруге не нравится, когда я получаю знания о мире самостоятельно, слушаю чужое мнение и на основе их всех создаю свое и ее мнение использую не как основное, а лишь как одно из многих, на основе которых составляю свое мнение. И не читаю книг, которые она хочет. Сказать ли подруге, что она давно стала для меня одной из многих. Но сейчас я ее не люблю. А она только удерживает меня страхом, что покажет всем наш конфликт и я останусь одна. Что думаете обо всей этой ситуации? Как мне поступить?

GIF
Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты уже третью тему подряд пишешь про ваши старческие извращения с твоей ,,девушкой,,
Не трепыхай тут своей стремностью,пошла вон отсюда,ущербная

Гость
#2

Если без шуток,а серьезно
То ваш сам по себе,,роман,, ущербно даже представить

Лиза
#3
Гость

Если без шуток,а серьезно
То ваш сам по себе,,роман,, ущербно даже представить

Ну да, х*рня какая-то получилась. А сначала казался возвышенным 💆

Гость
#4
Лиза

Ну да, х*рня какая-то получилась. А сначала казался возвышенным 💆

Ты стебешь меня что-ли
По твоему это возвышенно лизать пилотки

Гость
#5

Ничего себе, как сложно у вас. Извиняюсь.

Гость
#6
Гость

Ничего себе, как сложно у вас. Извиняюсь.

Да это две старые извращенки
Не обращай внимания

Лиза
#7
Гость

Ничего себе, как сложно у вас. Извиняюсь.

Да ... А что сложного? )

Гость
#8
Лиза

Да ... А что сложного? )

Ну почитай свою пошлятину

Лиза
#9
Гость

Ничего себе, как сложно у вас. Извиняюсь.

Да ну что ты. Ты одна у нас умная, думающая, мудрая тетка, остальные все тупые и легкомысленные л*ди.

Гость
#10
Лиза

Да ну что ты. Ты одна у нас умная, думающая, мудрая тетка, остальные все тупые и легкомысленные л*ди.

Пошла на#уй отсюда ущербная

Габриэль
#12

думаю, вам двоим к психиатру топать пора

Лиза
#13
Габриэль

думаю, вам двоим к психиатру топать пора

Меня без нее. Не хочу, быть ей должной и чтобы она была мне чем-то должна.

Лиза
#14
Габриэль

думаю, вам двоим к психиатру топать пора

Но мне приятно было, что ты написал нас "двоим" типа вместе. Она живет своей жизнью, появляется только тогда, когда я отступаю от придуманных ею правил.

Гость
#15
Лиза

Но мне приятно было, что ты написал нас "двоим" типа вместе. Она живет своей жизнью, появляется только тогда, когда я отступаю от придуманных ею правил.

Да кого это е#ет вообще

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: