Гость
Статьи
Реву от обиды и не …

Реву от обиды и не справедливости....

Что делать. Я учусь в университете три дня в неделю пн, чт, пт. Пока расписание не загружено хотела встретиться с подругой, написала ей, что готова в любой мой нерабочий день (то есть оставшиеся 4) подстроиться под её расписание. Она отвечает, что готова встретиться в чт.... я пишу, что не претендую на день, всего лишь 2 часа кофе попить, она пишет, что может скинуть расписание и что выкроить время сложно. На моё предложение встретиться не на этой неделе, а в принципе, в обозримом будущем, она отвечает, что все сложно. Но пр это в тг канале у неё есть видео, где она на ночёвках у своих подруг к к-рор клуба, они ходят в кафе и тп. А мы знакомы 12 лет. Что делать, я не знаю, реву от обиды и не справедливости....

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед солевой, что еще пукнешь на сон грядущий? Прими таблетки. Лучше в стационаре.

Гость
#2

Сходи куда нибудь без неё, не надо реветь. Посиди где нибудь, фотки красивые сделай, выложи. Пусть видит, что тебе нормально. А если она начнёт звать, придумывай отмазы. Не начнёт - ещё лучше. Это маленькая, но подлость. А подлость это к сожалению черта характера, которая редко у людей проходит. Может если вариант кого то другого с собой взять, друга какого нибудь или девчонку

Гость
#3

Что реветь-то господи? Относитесь ко всему проще. У людей все меняется, отношения динамичны. Сегодня интересно с ними, завтра с вами. Не надо зависеть от других людей, вам же проще будет

Гость
#4

Воу, зачем тратить молодые дни на слезы. Найди тоже себе свою тусовку и радуйся!

Гость
#5

А ты в чт от заката до рассвета учишься? В чем проблема встретиться с подругой , если тебе так важно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: