Гость
Статьи
Боюсь признаться, что …

Боюсь признаться, что у меня конфликт

У меня конфликт с одной подругой, бывшей и я настолько ей гордилась, дружбой с ней. что теперь, когда я ее обидела и она пошла против меня, мне стыдно, что у нас с ней конфликт. Стыдно ли оставаться одной, когда у тебя был такой хороший друг и непонятно за что ты этого друга послал, а потом он тебя наказал и тебе стыдно признаться, что у вас конфликт?

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выдохни и не истери. Помиритесь. Первый раз что ли.

Лиза
#2
Гость

Ты выдохни и не истери. Помиритесь. Первый раз что ли.

Не помиримся, она когда блочит людей, то навсегда. Да и не хочу я с ней мириться, хочу пуститься в приключения, найти новых друзей и стать собой, а не прикрываться больше ей. И больше таких друзей не заводить.

Гость
#3
Лиза

Не помиримся, она когда блочит людей, то навсегда. Да и не хочу я с ней мириться, хочу пуститься в приключения, найти новых друзей и стать собой, а не прикрываться больше ей. И больше таких друзей не заводить.

Ну, это твоё дело. Себя береги.

Лиза
#4
Гость

Ну, это твоё дело. Себя береги.

А я хочу разорвать себя, переработать и с этой версией идти в мир. Не хочу больше быть с ними там всеми. А особенно с НЕЙ и еще двумя.

Гость
#5
Лиза

А я хочу разорвать себя, переработать и с этой версией идти в мир. Не хочу больше быть с ними там всеми. А особенно с НЕЙ и еще двумя.

Кризис для того и случается. Если не за мандражируешь, получишь, что хочешь.

Лиза
#6
Гость

Кризис для того и случается. Если не за мандражируешь, получишь, что хочешь.

А что я хочу?

Гость
#7
Лиза

А что я хочу?

Спроси у себя.

Лиза
#8
Гость

Спроси у себя.

Я не могу, у меня все "забито".

Гость
#9

А я хочу разорвать себя, переработать и с этой версией идти в мир/
Опять шаг вперёд, два назад.
Странно, что ты казалась мне сильной.

Лиза
#10
Гость

А я хочу разорвать себя, переработать и с этой версией идти в мир/
Опять шаг вперёд, два назад.
Странно, что ты казалась мне сильной.

Я сильной 😆 Да потому что комедию ломала перед тобой 8 лет. А ты верила. На этом своем мнении обо мне поди и живешь ... Я не сильная, а такая, какая есть и сильная ли я это не мне решать и не тебе, а нужным мне людям. Они обо мне думают не сильная ин е слабая, а такая какая есть и не верят в сказки, из которых я выросла. Странно, что живешь в роскоши ты и добилась всего, а я нет. Наверное, сильно завишу от твоего мнения😒 Я вообще не понимаю, почему должна быть для кого-то сильная, а для кого-то слабая. У нас тут такими категориями не размышляют. А я давно тут живу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема