Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Добрый день, я парень 25 лет. И у меня совсем нет друзей, да они были, но как говорится и всплыли.
В детстве я был обычным ребенком, не замкнутым и открытым. Дружил с парой ребят со двора. В школе тоже общался и дружил со многими, был открыт и всегда за помощь и дружбу. Школа закончилась и все куда-то пропали. Потом поступил в колледж, были как не разлей вода с 2 парнями крепкая дружба. Но как закончили колледж, все разбежались кто куда. Завели семьи и наше общение сошло на нет. Нас было трое друзей, только вот я стал не нужен и они общались между собой. Даже на свадьбу я не был приглашен..
Я тоже варюсь в этом котле Дом,работа,учеба,дом.
Хочется порой посидеть по-мужски, выпить, поговорить о чем-угодно, да не с кем. Как их искать уже в таком возрасте? #общение

GIF
Афанасий
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я тоже так же проживаю жизнь.
В школе, в учаге, в армии, на всех этих "этапах" были люди с которыми был близок но как заканчивалась история, терялись и персонажи, сейчас оочень редко видимся, тоже дом работа работа дом, это взрослая жизнь.
Нужно самому себя развлекать, шевелиться, теперь уж никто не развлечëт.
Посижу почитаю ответы, может что нам с тобой насоветуют...
А так жму руку тебе, Афанасий,🤝 не падай духом.

Афанасий
#2
Гость

Привет, я тоже так же проживаю жизнь.
В школе, в учаге, в армии, на всех этих "этапах" были люди с которыми был близок но как заканчивалась история, терялись и персонажи, сейчас оочень редко видимся, тоже дом работа работа дом, это взрослая жизнь.
Нужно самому себя развлекать, шевелиться, теперь уж никто не развлечëт.
Посижу почитаю ответы, может что нам с тобой насоветуют...
А так жму руку тебе, Афанасий,🤝 не падай духом.

Спасибо, взаимно💪

Гость
#3

Ну это так у многих, друзья были в определенных временных периодах жизни
Да и не думаю что можно назвать друзьями их
В школе это одноклассники, в универе это одногруппники, на работе это коллеги
А искать не надо, просто живи своей жизнью, добивайся поставленных целей!!

Если есть желание просто пообщаться, то можно тут пообщаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: