Гость
Статьи
Я завидую своей …

Я завидую своей подруге

Устроившись на работу я познакомилась с девчонкой,как оказалось мы заочно друг друга знали из-за общих знакомых,начали общаться,так скажем сблизились,ей 21 год,мне 27 лет и мы полные противоположности друг с другом,она очень красивая,милая,добрая,со всеми приветливая,очень активная,спонтанная,во круг неё постоянно куча парней и мужчин,она всегда всем нравится,всё внимание везде и всегда приковано к ней,был такой случай,что на работе мне понравился один парень,потом оказалось,что ей нравится она,был случай,что она познакомилась с парнем и на следующий день и какой-то период он постоянно отправлял ей букеты цветов курьером,заказывал еду,хотя знал её без году неделя,как-то она встречалась с парнем и когда его друзья увидели её впервые хором сказали «ничего себе она красотка»,вот недавно она ходила в клуб и познакомилась там с каким-то хоккеистом,так они уже почти чуть ли не живут вместе,хотя она всегда говорит «какой толк от них,они чаще всего балаболят и ничего не делают,ещё и говорят,а зачем ты работаешь,но обеспечивать никто не хочет»,а я видя всё это,слушая её рассказы как-будто начинаю завидовать ей,завидую и внешности и характеру и мышлению,какой-то лёгкости и спонтанности,всему этому вниманию от парней и мужчин,ухаживаниям,потому что я выгляжу так себе,у меня есть лишний вес,я особо за собой не ухаживаю,характер у меня так себе,я вечно злая,в целом не считаю себя хорошим человеком,у меня куча планов,но я ничего не делаю,всё всегда откладываю и поэтому как-будто не проживаю жизнь,внимания от парней я никогда не получала,было что-то когда-то,но это всё бред,цветов,подарков,свиданий у меня никогда не было,плюс она моложе меня,ей всего 21 год,а мне уже 27,завидую даже этому,она живёт на полную катушку,наслаждается жизнью,а я нет,живу как старая бабка,только дом,работа и вечное «надо что-то менять» и всё,Что делать? #нуженсовет

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
звездочка
#2

ну так ты сама же и ответила на свой вопрос. просто займись собой - пойди в спортзал, начни хорошо кушать, посмотри разные видосы в ютубе как красиво краситься, смотри разные фотки из пинтереста и инсты и повышай насмотренность как одеваться классно, это все не обязательно дорого. и самое главное - прокачивай женскую энергию, кому-то она дана от рождения, а кому-то надо прокачивать, слушай медитации на прокачку и все будет гуд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: