Гость
Статьи
Друг стал …

Друг стал приставать... После насильно удерживал меня

У меня есть друг, знаю его с 2016 года. Общаемся вообще очень редко (привет, как дела). У него жена, у меня моя семья. Вот не давно написал (как дела и т.д.), после пригласил в гости, посидеть чай попить. Изначально все было хорошо, пили чай болтали. Он резко изменился в общении и поведение, стал приставать...после насильно удерживал меня. Я вырывалась, просила меня не трогать. Когда он ослабил свою хватку, я соскочила, сумку забрала и выбежала на улицу. Сейчас пишет, извини - я не знаю что на меня нашло.

Что мне делать ? И как быть в этом случае? Я уже несколько дней хожу в стрессе ...как сказать мужу ?

Чувствую себя очень плохо, на душе кошки скребут... чувствую себя виноватой во всём #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Ага. Дружба с мужжлом вонючим дело такое.

Мужу скажи, конечно. Пусть е6лище ему начистит

Гость
#2

Закон: Если ногами своими пришла, то обязана дать. Дружба, это секс без контакта.

чАРМИн
#3

Уж сколько раз твердили миру, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

чАРМИн
#4

Простая логика.
Вам друг нужен чтобы полочку повесить, на дачу отвезти и т.д.
А вы ему зачем нужны?

Гость
#5

Больные девки. Друга какого то придумала, с которым два раза по переписывалась.. Ума с копейку

чАРМИн
#6
Гость

Больные девки. Друга какого то придумала, с которым два раза по переписывалась.. Ума с копейку

Это такой воображаемый друг, как Карлсон )

Гость
#7

я б своему другу точно дала. у меня молодой, сильный, любящий побеждать.

Алексей
#8

У тебя есть муж, пусть с ним поговорит

Гость
#9

Вы поперлись к женатому мужику домой наедине чаи пить? Вы совсем наивная? Не бывает никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Женщина должна это понимать и соблюдать дистанцию, когда заводит такого «друга».

Гость
#10

Дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна. Просто большинство женщин почему-то считают, что друг - это лох, которого можно бесконечно динамить. И вообще, откуда у вас муж? 103% разводов. Точно разводка.

Гость
#11

Зачем к малознакомому мужику в квартиру мчаться, жуть какая. Вы совсем с головой не дружите. Вам мужа мало? Он же самый близкий друг по идее должен быть.

Гость
#12
Гость

Зачем к малознакомому мужику в квартиру мчаться, жуть какая. Вы совсем с головой не дружите. Вам мужа мало? Он же самый близкий друг по идее должен быть.

У автора брак по-залету видимо, а не родству душ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: