Гость
Статьи
Зачем вы спрашиваете у …

Зачем вы спрашиваете у бывших друзей кем они работают?

После того, как вы перестали общаться с человеком и удалили его из всех соцсетей, зачем вы добавляетесь снова или при случайной встрече спршиваете кем человек работает? Что вам даст жта информация? И почему вы считаете, что ваш бывший друг или подруга должны вам это рассказать, ведь вы им никто? #бывшиедрузья

GIF
Элла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и не спрашивать, а пройти мимо и не здороваться.
Я тоже чувствую себя не комфортно когда вижу всяких, с которыми раньше общался; но, в силу обстоятельств, которые были сильнее меня, перестал общаться.

Гость
#2

Интересно , а что нельзя спрашивать?

Гость
#3
Гость

Интересно , а что нельзя спрашивать?

Конечно спроси. Вдруг человек на хорошей работе работает и потому с ним выгодно общаться, будешь бегать за ним чтобы тебя снова приняли в свой круг общения.

Гость
#4

Я никого не спрашиваю. Не понимаю почему всем интересно кто кем работает.

Гость
#5

Может и мне кто-нибудь посоветует как решить мою проблему.
Я тоже раньше общался с некоторыми, а потом судьба развела нас и с ними мне совершенно не охота общаться, и даже здороваться.
Когда они проходят мимо я испытываю дискомфорт, даже если не здороваемся и мимо проходим.

Гость
#6

Оценить на какой социальной ступеньки вы находитесь.
Если им ответ ваш понравится,будут распросы ,на какой должности,как устроился,какая зарплата и т .д и т п

Будут идти дальше и дальше,пока по носу не щелкните

Гость
#7
Гость

Оценить на какой социальной ступеньки вы находитесь.
Если им ответ ваш понравится,будут распросы ,на какой должности,как устроился,какая зарплата и т .д и т п

Будут идти дальше и дальше,пока по носу не щелкните

Я думаю мы все одной ступеньке находимся и не надо впихивать не впихуемае.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: