Гость
Статьи
Никто не поздравил с …

Никто не поздравил с днем рождения

сегодня у меня день рождения. никто из друзей не поздравил меня. не ставлю даты ни в какие соц сети, хотела посмотреть кто действительно помнит. Выходит, никто? мне ни с кем теперь не общаться? сижу дома ем торт и плачу #обидно

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Поздравляю тебя с Твоим Днём и желаю всего самого наилучшего! Обнимаю и целую!

Гость
#2

Не плачь. Мы тебя все дружно поздравляем ! Счастья, удачи, здоровья🎈🎈🎶

Гость
#3

С днем рождения!)

Гость
#4

У вас не так все плохо. Вот если с новым годом не поздравит никто, тогда действительно стоит подумать когда и где вы повернули не туда)

Гость
#5

Автор Поздравляю Тебя С Днем Рождения. Пусть встретится тебе Парень. Полюбит тебя. Носит тебя на Руках. Друзей тебе. Поздравляю!

Мари
#6

С днём рождения 🎉

Гость
#7

нормально. такая шляпа у всех одиночек. и вообще д.р это больше в детстве праздник, а с возрастом лишь напоминание о старении на год и просто дата.

Гость
#8

Автор у тебя Друзья Появятся Парень 👍

Гость
#9

Автор тебе Подарок На День Рождения Книга
В Интернете напиши на Англ. knigosklad.com.ua
Посмотри какая тебе понравится Книга
В интернете скачай Почитай
Цемки Тебя 💋

Гость
#10

Сама убрала дату, сама плачет. Кто ж враг теперь.

#11

А вы поставьте даты, а не майтесь фигней. Никто не обязан помнить, когда вы родились

#12
Главный эксперт

А вы поставьте даты, а не майтесь фигней. Никто не обязан помнить, когда вы родились

я не говорю что обязаны, но мы общаемся несколько лет, я помню все их даты и поздравляю. Я разве много прошу? просто 3 слова, с днем рождения

Аксиос
#13
гость

я не говорю что обязаны, но мы общаемся несколько лет, я помню все их даты и поздравляю. Я разве много прошу? просто 3 слова, с днем рождения

со временем научитесь НЕ обращать внимания на мелочи.
забейте болт на них.

Гость
#14
гость

я не говорю что обязаны, но мы общаемся несколько лет, я помню все их даты и поздравляю. Я разве много прошу? просто 3 слова, с днем рождения

Авторочек Все Тебе Предстоит Друзья Парень Я В Конце Концов ))))))))))))

Гость
#15

Давайте Есть Торт 🎂

Гость
#16

Автор поедь на Коньках Покатайся Приедешь на Форуме Продолжим Праздновать

Гость
#17

а надо было поставить дату
ставь срочно

Гость
#18

Автор, привет, с днюхой. Знаешь, у меня тоже сегодня день рождения, так что я тебя прекрасно понимаю, тоже почти никто не поздравил( и справляю одна( Ты в каком городе? Я в Питере.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: