Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с единственной и очень близкой подругой?

Здравствуйте!

Возможно, вы были в подобной ситуации.

Единственная и очень близкая подруга «ушла по-английски», просто перестала общаться.

Познакомились с ней, работая в одном рекламном агентстве. Сначала я ее обучала, потом со временем начали общаться, она излила мне душу по поводу ухода мужа и своих проблемах. С этого момента стали очень плотно общаться, подружились, каждый день общались, могли по полдня общаться.

Нашли общие точки соприкосновения - абьюз (обе пережили его), маленькие дети, маркетинг, работа и т.д.

Продолжение в комментариях #дружба

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перекрестись и радуйся, что тебя ничего не связывает и не случилось это позднее. выкинь с головы, наслаждайся и радуйся, ищи человека с душою, доверяй сердцу, руководствуйся своим умом, откинь эмоции.

#2
Гость

перекрестись и радуйся, что тебя ничего не связывает и не случилось это позднее. выкинь с головы, наслаждайся и радуйся, ищи человека с душою, доверяй сердцу, руководствуйся своим умом, откинь эмоции.

Здравствуйте! Вопрос в другом. Не смола весь текст опубликовать по данной теме, напишу здесь ниже:

Живем в разных частях страны, но это не помешало нам подружиться. Общались голосовыми, текстом, видео.

Она многому у меня научилась, и в работе, и в жизни. Шла на те же обучения, что и я проходила. Глядя на меня стала ездить на те же мероприятия, на которые ездила я.

Со временем из агентства она ушла.
Я передавала ей клиентов и помогала зарабатывать.

И вот в очередной раз я поехала на деловую конференцию с нетворкингом. И подруга по моему примеру сделала также.

На этом нетворке она познакомилась с мужчиной, который на нее запал. Мужчина оказался тоже абьюзером, очень быстро с ней сблизился, полностью завладел ее вниманием, доверием и всем остальным.

Так как я имела подобный опыт отношений с абьюзером с очень быстрым сближением, я ей об этом говорила, конечно же. Но она уже не слышала и не хотела слушать.

Сказала только мне о том, что этот мужчина предложил ей отношения и она захотела попробовать.

После этого мы стали все реже и меньше общаться, она ссылалась на работу. Конечно же я чувствовала ее отдаление.

И вот наше общение все свелось к нулю очень быстро, меньше, чем за месяц.

Конечно я понимаю, что у нее новый любовник, новые знакомые, и т.д. Но как отпустить эту ситуацию? По факту я сделала ее тем, кто она сейчас. А меня вот так «кинули». Да, есть обида, я не скрываю. И одновременно не понимаю, почему она прекратила со мной общаться. Ей тоже задавала эти вопросы, ответ был только один - мне некогда, работы много.

Найти новых подруг мне сложно. Эта подруга была единственной близкой за последние 7 лет, мы с ней продружили примерно 2 года.

У меня очень много знакомых, но общение дальше приятельских не заходит с людьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: