Гость
Статьи
Как найти друзей после …

Как найти друзей после 30ти???

Всем привет! Меня зовут Регина, мне полных 29 лет почти 30тка я из Челябинской области.

Как найти хороших верных преданных друзей и лучших близких подруг после 30ти???

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком высокий запрос)) надо начинать с приятельниц

#2
Гость

слишком высокий запрос)) надо начинать с приятельниц

Понятно

Гость
#3

Мне тоже 29. Живу от вас далеко.
По опыту своих знакомых с кучей друзей скажу, что надо посещать места, где много людей. Не стесняться заводить знакомства. А так же брать инициативу в свои руки, звать всех самим на встречи.
У Вас на работе большой коллектив? Ходите куда-нибудь в свободное время, типа зала, танцев?
Кстати, есть много компаний, которые собирают людей, для совместных поездок, мероприятий. Они там организовывают всякие туристические слёты, походы, ездят на фестивали. Народу много набирается. У меня бывшие одноклассники любят всякий движ. То и дело вижу у них разные массовые вылазки

Гость
#4
Гость

Мне тоже 29. Живу от вас далеко.
По опыту своих знакомых с кучей друзей скажу, что надо посещать места, где много людей. Не стесняться заводить знакомства. А так же брать инициативу в свои руки, звать всех самим на встречи.
У Вас на работе большой коллектив? Ходите куда-нибудь в свободное время, типа зала, танцев?
Кстати, есть много компаний, которые собирают людей, для совместных поездок, мероприятий. Они там организовывают всякие туристические слёты, походы, ездят на фестивали. Народу много набирается. У меня бывшие одноклассники любят всякий движ. То и дело вижу у них разные массовые вылазки

Ещё видела тур.компании, которые организовывают поездки чисто женской компанией.
Поищите в интернете)

Гость
#5
Гость

Мне тоже 29. Живу от вас далеко.
По опыту своих знакомых с кучей друзей скажу, что надо посещать места, где много людей. Не стесняться заводить знакомства. А так же брать инициативу в свои руки, звать всех самим на встречи.
У Вас на работе большой коллектив? Ходите куда-нибудь в свободное время, типа зала, танцев?
Кстати, есть много компаний, которые собирают людей, для совместных поездок, мероприятий. Они там организовывают всякие туристические слёты, походы, ездят на фестивали. Народу много набирается. У меня бывшие одноклассники любят всякий движ. То и дело вижу у них разные массовые вылазки

Лучший друг - бывший враг. Начать рамсить с потенциальной подругой, можно бока намять для убедительности. Потом
дать заднюю и вуаля! Кореш готов!

Гость
#6

Моя коллега по работе мне один раз сказала, женщины не могут быть подругами, только приятельницами.

Гость
#7

Общие группы. Интересы

Гость
#8

Ну во первых в вашем городе есть отделение по курсу жидкарей. Поступаешь и учишься. А потом волантерить

#10

Общаться с людьми. У тебя работа есть, а хобби? На работе и на отдыхе можно знакомится с людьми. Ещё нужно не боятся приглашать их куда либо.
Например, к нам на работу устроился парень увлекающийся спортом как и я. Через неделю мы ходили на тренировку вместе. Через две, я его споил))) Шучу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: