Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Она прочитывает их и ничего не отвечает.И так не первый год. Семей детей нет свободные. Тут я предложила ей духи мне не подошли она такими пользовалась раньше. Конфликта и не было. Она отказалась я ей написала ух вредная. Она отвечает только тогда когда касается её личности тогда распирает её цепляется сразу в разговор. Я вообще как в воздух пишу что то рассказываю. Тоже самое с одноклассником тот тоже не отвечал .я просто перестала писать. Сколько в гости звала пообщаться посидеть никак и все. Школу мы закончили давно мы уже за 35! Но все это время я пыталась с ним общаться интересный чел .что скажете? Сидеть одной тогда без подруг.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да от таких друзей толку нет
проще не общаться
была у меня такая. 3 дня не отвечает, потом забывает о чем был разговор и так по кругу...

Гость
#2

Да ты сама вредная, это те духи за 178 рублей, про которые в прошлый ты писала? Ну и сама ими подмазывайся.

Гость
#3
Гость

да от таких друзей толку нет
проще не общаться
была у меня такая. 3 дня не отвечает, потом забывает о чем был разговор и так по кругу...

Ты тоже ей даришь духи за 178 рублей, всё понятно!

Пентотал
#4

... Жива ли?

Гость
#5
Пентотал

... Жива ли?

От такой вони возможно и почила

Гость
#6
Гость

Да ты сама вредная, это те духи за 178 рублей, про которые в прошлый ты писала? Ну и сама ими подмазывайся.

Что ?

Aнтон Силуанов
#7

Хватит приставать к людям.

Гость
#8

Ужас какая вы навязчивая( ну не хотят с вами общаться, очевидно же

Гость
#10
Гость

Что ?

То ты ей сало подвалявшее сувала, типа оно свежейшее, а она чё дура по твоему?!

Гость
#11
Гость

Ты тоже ей даришь духи за 178 рублей, всё понятно!

ложь!

Гость
#12

Очевидно же что с вами не хотят общаться, не будьте навязчивой.
Не отвечает значит не пишите больше ей и ищите подруг других которые будут заинтересованны в общении с вами.
Людей мало что ли вокруг?

Гость
#13
Гость

ложь!

Хватит врать, правда глаза колит?!!!

Гость
#14

Она не хочет с вами общаться, но открыто вам это не говорит, наверное не хочет конфликта.
Ищите других подруг себе.

Гость
#15
Гость

Очевидно же что с вами не хотят общаться, не будьте навязчивой.
Не отвечает значит не пишите больше ей и ищите подруг других которые будут заинтересованны в общении с вами.
Людей мало что ли вокруг?

Конечно, кто захочется общаться после этого сала да духов за 178 рублей, пусть она ещё про юбку голубую расскажет.

Гость
#16
Гость

Очевидно же что с вами не хотят общаться, не будьте навязчивой.
Не отвечает значит не пишите больше ей и ищите подруг других которые будут заинтересованны в общении с вами.
Людей мало что ли вокруг?

Она хорошая.она не злая как другие .другие вечно тыкают мне что мне делать надо рожать спать и т.д. а она нет

Гость
#17
Гость

Она хорошая.она не злая как другие .другие вечно тыкают мне что мне делать надо рожать спать и т.д. а она нет

Или просят пропиши ...в квартире ! Охренеть .а с этой мы дружим 21 год !

Гость
#18

А что вы за подружку решаете, куда ей свое время тратить. Оценила уже, семьи, детей нет, значицца все время авторше уделять должна. Имеет право не хотеть общаться по надуманным поводам, не все трепаться любят.

Гость
#19
Гость

Она хорошая.она не злая как другие .другие вечно тыкают мне что мне делать надо рожать спать и т.д. а она нет

Так она с вами не общается, естественно она и не говорит вам ничего 😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: