Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

Дружила практически 4 года со своей лучшей подругой, душа в душу, никогда не ссорились, я очень её ценила, для меня слово «подруга» имеет важное значение. Она рассталась с парнем, перестала общаться со мной, обозлилась видимо, хотя у меня тогда очень серьезно заболела мама, я рыдала бесконечно, ей ничего не сказала. Она начала общаться с другими девочками, которых сама при мне всячески осуждала, но я её в этом не поддерживала, говорила «люди разные, ну вот такой человек», и самое интересное потом она им в лицо улыбалась как ни в чём ни бывало. А я правдоруб, у меня есть принципы, и если мне кто-то неприятен - я просто не общаюсь. У меня появилось ужасное разочарование, а потом я столько всего про себя услышала, что в шоке почему я не отреагировала на этот звонок, когда она других обсуждала, она ещё и тех кого осуждала при мне против меня настроила. А самое интересное, она сейчас видит как у меня всё хорошо, что у меня всё наладилось, и всячески пытается мне зачем-то утереть нос. То при мне устраивает сцены натужно смеясь, то про меня у людей спрашивает, то пытается против меня настраивать, то до меня долетают её слова. Честно, я просто поражаюсь какими люди могут быть.
Я полгода от этого отходила, пожелала ей всего хорошего и всё, жила свою жизнь, новые приятели появились, но ей видно не получается пережить то, что у меня всё хорошо.
Вывод: любите своих близких, будьте себе другом и знайте, что вы можете не ожидать, но человек может в итоге оказаться не тем, кем вам казалось. Разочароваться больно, но самое главное - вы в этой истории не отрицательный персонаж, и этим уже много сказано.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё хочу дополнить одной мыслью этот пост. Дорогие девушки и парни, никогда не возвращайте таких людей в свою жизнь. Лучше сейчас случится плохое, чем случится в дальнейшем ужасное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: