Гость
Статьи
Очень завидую подруге …

Очень завидую подруге что вышла замуж за египтянина

Живут в Саудовской Аравии, она нигде не работает - домохозяйка !
Он ее очень очень достойно обеспечивает, у них отдельная шикарная квартира в лесу(район для богатых людей), несколько раз в году едут на море в самые дорогие отели Египта, ходит она вся в золоте, дорогих шмотках, и с последним iphone-ом
У них всего одна дочь, по-дому работают служанки
Муж ее очень ревнует и не отпускает в Россию одну ! Настоящий мужчина ! Это же такое счастье когда мужчина ревнует
При том она еще и недовольна жизнью, мол чувствует себя домашним растением а ей нужна самореализация.
Можно подумать счастье быть любимой женой и матерью уже не самореализация
Да это в разы круче любой работы ! Женщина это жена и мама, все остальное ерунда ....
А я работаю ....
Работаю бухгалтором. Все время сижу. Все время в компьютере. Жутко болит спина, ноги и глаза.
Чувствую как старею, портится фигура, потухает свет в глазах
Никакой iphone и дорогие шмотки позволить себе не могу, хотя я "сильная и независимая женщина"
Надо было тоже лет 10 назад араба себе искать

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Терпите.
Ваш удел сильной независимой женщины завидовать и страдать.

Гость
#2

xa xa

Гость
#3

Кому что, а лично мне понравилась отдельная квартира в лесах Саудовской Аравии. Ну и отдых в Египте тоже хорошо зашёл, полная смена обстановки, это вам не Швейцария какая-нибудь задри⁣⁣⁣⁣⁣панная.

Ержана
#4

я слышала, что арабы любят какать в рот женщинам. это у них по типу прелюдий.

Гость
#5
Гость

Кому что, а лично мне понравилась отдельная квартира в лесах Саудовской Аравии. Ну и отдых в Египте тоже хорошо зашёл, полная смена обстановки, это вам не Швейцария какая-нибудь задри⁣⁣⁣⁣⁣панная.

Да ! Их район действительно полностью зеленый ! Это искусственный лес для богатых людей

Гость
#6
Гость

Да ! Их район действительно полностью зеленый ! Это искусственный лес для богатых людей

Ты понятия не имеешь, что такое лес.

Гость
#7
Ержана

я слышала, что арабы любят какать в рот женщинам. это у них по типу прелюдий.

Он ее очень любит и ценит ! Очень боится потерять ! Одну никуда не отпускает

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Терпите.
Ваш удел сильной независимой женщины завидовать и страдать.

Мы жертвы матриархата

Гость
#9
Гость

Ты понятия не имеешь, что такое лес.

И ладно ) В пустыне ей в разы сытнее чем мне
И живет она в райском саду а не пустыне

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Мы жертвы матриархата

Т.е. сами женщины себя же и уничтожили? Вот это поворот!

Гость
#11

В Саудовской Аравии суть только 32 миллиона людей и есть очень много нефти, они паразитируют на других странах, поэтому она так хорошо живёт. Все на планете Земле жить хорошо не могут.
Кстати там, в Саудовской Аравии есть дерьмовый шариат, тьфу на него.

Гость
#12
Гость

И ладно ) В пустыне ей в разы сытнее чем мне
И живет она в райском саду а не пустыне

это да... и минимум +40 каждый день, не то, что у нас
А самые крупные сады там заканчиваются через 200 метров после начала. И вокруг пустыня на сотни километров.
Ты откровенно глупая и разводка твоя такая же.

Похудейка
#13

Если для вас счастье быть женой и матерью, то почему вы решили себя реализовывать на работе?

Aнтон Силуанов
#14
Похудейка

Если для вас счастье быть женой и матерью, то почему вы решили себя реализовывать на работе?

Потому что с ней не работает египтянин в отделе, а другие не смотрят даже.

Гость
#15

По шариату, забвение ему, если она изменит супругу, её казнят смертной казнью. По шариату, если кто либо из её детей не захочет стать мусульманином, его казнят как мусульманина-вероотступника. Ислам это не религия, это секта.

Гость
#16
Гость

В Саудовской Аравии суть только 32 миллиона людей и есть очень много нефти, они паразитируют на других странах, поэтому она так хорошо живёт. Все на планете Земле жить хорошо не могут.
Кстати там, в Саудовской Аравии есть дерьмовый шариат, тьфу на него.

Так моя подруга еще и мужу скандалы устраивает и еще на него орет если что ей не нравится
Он ей все прощает !
Какой шариат ) Он вообще под каблуком

Гость
#17
Гость

Кому что, а лично мне понравилась отдельная квартира в лесах Саудовской Аравии. Ну и отдых в Египте тоже хорошо зашёл, полная смена обстановки, это вам не Швейцария какая-нибудь задри⁣⁣⁣⁣⁣панная.

В арабской тайге может сожрать арабский медведь! Бедная она несчастная... 😰

Гость
#18
Гость

По шариату, забвение ему, если она изменит супругу, её казнят смертной казнью. По шариату, если кто либо из её детей не захочет стать мусульманином, его казнят как мусульманина-вероотступника. Ислам это не религия, это секта.

Хааа )))))))
Она мне сама хвасталась как орет на него и всячески над ним издевается
Он у нее как шелковый
Например если она занята чем-то своим а он у нее просто спросит где обед (что служанка днем приготовила), она ему устроит скандал
Еще мне жалуется на него, по всей квартире волосы этого арабенка !
Да она кота своего больше любит и ценит чем этого мужчинку

Гость
#19
Гость

В арабской тайге может сожрать арабский медведь! Бедная она несчастная... 😰

А прикинь бабла у них столько что целую тайгу посадили
Говорю - райский сад !
Это мы в пустыне живем бетонной

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Потому что с ней не работает египтянин в отделе, а другие не смотрят даже.

Карьеру строила)
Сильная и независимая женщина
Когда-то мне очень нравилось учится
Была отличницей
А подруга только парней меняла как перчатки
Потом араба нашла как-то
Я так не умею
А кто тут пишет "не смотрят даже"
Это русские педики пишут от зависти ?
Смотрят, и больше чем на вас

Гость
#21
Гость

это да... и минимум +40 каждый день, не то, что у нас
А самые крупные сады там заканчиваются через 200 метров после начала. И вокруг пустыня на сотни километров.
Ты откровенно глупая и разводка твоя такая же.

Может я лучше знаю о чем говорю !
Может я у нее в гостях была и могу сравнить

#22
Aнтон Силуанов

Т.е. сами женщины себя же и уничтожили? Вот это поворот!

🥰😅😅😅😆😁👍

Гость
#23
Гость

Хааа )))))))
Она мне сама хвасталась как орет на него и всячески над ним издевается
Он у нее как шелковый
Например если она занята чем-то своим а он у нее просто спросит где обед (что служанка днем приготовила), она ему устроит скандал
Еще мне жалуется на него, по всей квартире волосы этого арабенка !
Да она кота своего больше любит и ценит чем этого мужчинку

Так пусть она вас с таким же познакомит. 😄 Наверняка у ее мужа есть братья, друзья.

#24
Гость

Карьеру строила)
Сильная и независимая женщина
Когда-то мне очень нравилось учится
Была отличницей
А подруга только парней меняла как перчатки
Потом араба нашла как-то
Я так не умею
А кто тут пишет "не смотрят даже"
Это русские педики пишут от зависти ?
Смотрят, и больше чем на вас

А я дома лежу на диване. Смотрю турецкие сериалы.

Хожу в бассейн.
Отдыхаю на море(свой коттедж), обедаю там же в морском ресторане.

Когда дома, делаю доставку узбекской еды, или легеньких продуктов из магаза. Заказываю доставку турецкой брендовой одежды на дом.
Вставила импланты, пью штатовкий коллаген и дорогой спортип . Ем только фррель малосольную.
Трачу деньни на анализы и врачей.
Салоны не посещаю, но есть личная парикмахер и маникюрша.

У меня 2 высших образования, не работаю уже 2 года.
Спасибо родителям за все.

Все бы шикарно, если бы не больное колено, последствия спорт травмы. Сейчас сильные боли.
И завидую вам.

#25
Гость

Карьеру строила)
Сильная и независимая женщина
Когда-то мне очень нравилось учится
Была отличницей
А подруга только парней меняла как перчатки
Потом араба нашла как-то
Я так не умею
А кто тут пишет "не смотрят даже"
Это русские педики пишут от зависти ?
Смотрят, и больше чем на вас

Я тоже так училась, как Вы...и это дало свои плоды.
Работала в брачном агентстве 5 лет переводчиком. Потом открыла свое.
Но из-за политики мы прогорели.
Мужики квартиры, машины присылали.

#26
Гость

Может я лучше знаю о чем говорю !
Может я у нее в гостях была и могу сравнить

Ну Вы счастливая, в Египет летали😇😊

#27
Гость

Хааа )))))))
Она мне сама хвасталась как орет на него и всячески над ним издевается
Он у нее как шелковый
Например если она занята чем-то своим а он у нее просто спросит где обед (что служанка днем приготовила), она ему устроит скандал
Еще мне жалуется на него, по всей квартире волосы этого арабенка !
Да она кота своего больше любит и ценит чем этого мужчинку

Вот и делай выводы, мужика гнобить надо!

Гость
#28
Гость

Хааа )))))))
Она мне сама хвасталась как орет на него и всячески над ним издевается
Он у нее как шелковый
Например если она занята чем-то своим а он у нее просто спросит где обед (что служанка днем приготовила), она ему устроит скандал
Еще мне жалуется на него, по всей квартире волосы этого арабенка !
Да она кота своего больше любит и ценит чем этого мужчинку

так ты тоже хвастайся, какая проблема.

Гость
#29

Приезжайте в Турцию.Здесь найдёте

#30
Гость

так ты тоже хвастайся, какая проблема.

" и вы говорите"😆😆😁

Aнтон Силуанов
#31
Гость

Карьеру строила)
Сильная и независимая женщина
Когда-то мне очень нравилось учится
Была отличницей
А подруга только парней меняла как перчатки
Потом араба нашла как-то
Я так не умею
А кто тут пишет "не смотрят даже"
Это русские педики пишут от зависти ?
Смотрят, и больше чем на вас

Учиться вам нравилось, но вы даже не знаете правил на ТСЯ и ТЬСЯ, поэтому ваше обучение равно моему утреннему калу.

Секси Котёнок
#32

Откуда вы знаете, что там всё ванильно шоколадно?! Египтяне мусульмане, а там саои тараканы у них. Совсем другой менталитет! Нашим не понять их просто. Была знакомая тоже жила в Египте какое-то время, однако вернулась обратно, причём вернулась к бывшему мужу даже😁😆🤦‍♀️! Так видать египтянин впечатлил её!

#34
Aнтон Силуанов

Учиться вам нравилось, но вы даже не знаете правил на ТСЯ и ТЬСЯ, поэтому ваше обучение равно моему утреннему калу.

Автор тролль?!

А вы, бвтенька, под..еб...щик

Ержана
#35
Гость

Он ее очень любит и ценит ! Очень боится потерять ! Одну никуда не отпускает

А я разве отрицала? Любит, ценит. И какает в рот

Гость
#36
Гость

В Саудовской Аравии суть только 32 миллиона людей и есть очень много нефти, они паразитируют на других странах, поэтому она так хорошо живёт. Все на планете Земле жить хорошо не могут.
Кстати там, в Саудовской Аравии есть дерьмовый шариат, тьфу на него.

Аллах подарил нефть всему мусульманскому миру. Заметьте,даже в российских мусульманских регионах,таких как кавказ,татарстан ,башкирия нефть есть. Вот какой он хороший этот Аллах!

Гвость
#37

>> Работаю бухгалтором. Все время сижу. Все время в компьютере. Жутко болит спина, ноги и глаза.
ходите в спортзал

#38
Гость

Аллах подарил нефть всему мусульманскому миру. Заметьте,даже в российских мусульманских регионах,таких как кавказ,татарстан ,башкирия нефть есть. Вот какой он хороший этот Аллах!

Слава мусульманам?
Как стать мусульманином?

#39
Гвость

>> Работаю бухгалтором. Все время сижу. Все время в компьютере. Жутко болит спина, ноги и глаза.
ходите в спортзал

Достаточно, лфк

Гость
#40
Анфиса Пална

Слава мусульманам?
Как стать мусульманином?

Сходите в мечеть мулла Вас покрестит.

#41
Гость

Сходите в мечеть мулла Вас покрестит.

Благодарю.
Я и живу возле мечети.

Гость
#42

Муж еще себя проявит и примжмет ее так что она не сможет и пикнуть.Не завидуйте.

Гость
#43

Может она красивее вас,и тут есть обеспечуны,но это работает когда вы молодая и красивая,а у арабов и вторая жена со временем может появится для них это норма)

Гость
#44

Любая женщина, которая замужем за очень богатым человеком и сидит дома ничего не делает, находится в золотой клетке. Араб это или не араб - разницы никакой нет. Единственное, в их культуре еще и отношение к женщинам, как к предмету. Ее хозяин может делать с этой вещью буквально что угодно, бить из ревности, насиловать, унижать, а она все должна терпеть. И постоянно бояться, что он ее выставит на мороз в одних трусах. Ее жизнь - это его жесткий контроль и ее полное подчинение ему, всей его долбанутой родне и соблюдение их долбанутых традиций. Она делает только то, что хочет он, права голоса у нее нет. По сути, это рабство. Поэтому они и обвешиваются золотом в браке, когда он ее выгонит, она уйдет в том, что сможет на себя надеть, а больше ничего ей не положено. Работать она не сможет, даже если очень захочет, потому что он ей не разрешит. Жизнь в полной личной несвободе и в постоянном страхе - эта не то, чему стоит завидовать. Пока у вас есть свобода личности и свобода выбора, вам кажется, что это ничего не значит и ничего не стоит. Но как только вы попадете в такие рабские условия, вы понимаете, что свобода - это всё.

Гость
#45

«Исследование (прим. - ЦСР, 2015) года показало, что примерно 73% мужчин, представляющих российскую элиту, вступали в брак с женщинами из элиты, а 21% имеют отношения с теми же женщинами, с которыми они имели их до приобретения капитала. По мнению экспертов, причина этого состоит не только в том, чтобы не потерять, но и умножить капиталы, укрепить свои позиции и связи в обществе. Другим важным фактором является доверие, которое объясняет 21%. По мнению экспертов, это одна из причин повышения концентрации капитала и увеличения его роли в 21 веке, несмотря на антимонопольные меры. Для России это особенно негативно, поскольку социальные лифты в России практически отсутствуют.»

Гость
#49

хахаха вы думаете ей это надо? какието шмотки айфоны жить в Египте в золоте? да ей это нафиг не нужно!!!! она несчатная и ее можно только пожалеть и ни в коем случае не выбрать тоже самое!

Гость
#50

Меня порадовали шмотки в саудовской Аравии. Автор не понимает о чем пишет)))

Гость
#51
Гость

А прикинь бабла у них столько что целую тайгу посадили
Говорю - райский сад !
Это мы в пустыне живем бетонной

Вы не обращайте.Кому то совершенно не зачем выходить замуж за араба,чтобы жить ,как ваша подруга.Всё эти плюшки с лихвой можно иметь и здесь с русским мужчиной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: