Гость
Статьи
Как не злиться на …

Как не злиться на друзей?

Мои друзья жуткие инфантилы. Возраст 35-40 лет. Дружим мы с детства, более 25 лет, раньше все было замечательно, но сейчас дороги как будто расходятся

Во-первых, они без конца жалуются на болячки. Ощущение, что им не 35, а 85. У них болит практически все! Раз в неделю обязательно походы к врачу, диагнозы, горы таблеток. В чатах каждый день обсуждают свое плохое здоровье. Отменяют все планы из-за насморка! Сидят на терапии антидепрессантами. Хотя, честно, я вообще не понимаю их проблем. Чуть что-у меня депрессия
Все получают зп выше 100т.р. в регионе, у всех просторные квартиры, авто, детей нет

Во-вторых, стали очень трудными на подъем. Буквально, одно дело в день. Собираемся поехать погулять-я сегодня не могу, у меня по плану приготовить поесть, а потом я устану. Готовка еды занимает максимум 2 часа. Куда-то поехать, нет. Учитывая, что все на фрилансе. Но по факту из дома вообще не выходят

В-третьих, пыталась помочь в проблемах со здоровьем, посоветовать спорт и правильное питание. 2 раза сходили со мной, и все. Очень заняты «делами». Надо полежать на диване и накопить новые болячки. Забила на это дело, больше никуда не зову. То им 10 утра слишком рано, то 8 вечера слишком поздно

В-четвертых, с ужасом представляю, что будет, если все-таки решат завести детей. Если для них тяжело просто жить обычную жизнь

Ужасно злюсь и на них и на себя, думаю окончательно разорвать общение, которому больше 25 лет. Что думаете? #дружба

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Думаю что тебе нкжно тоже походить на работу, как твоим друзьям, тогда тоже начнёшь на болячки жаловаться 😅

#2
Ебокотик

Думаю что тебе нкжно тоже походить на работу, как твоим друзьям, тогда тоже начнёшь на болячки жаловаться 😅

Я работаю, и пока не начала

Ебокотик
#3
Оля

Я работаю, и пока не начала

Мало работаешь.

Гость
#5

Очень просто не злиться. Понять наконец в этом возрасте, что взрослые люди не ваша собственность. И только. они имеют право решать, куда им тратить свое время.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: