Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с подругой скорпионом?

Задела и обидела знакомую скорпа, хотя я так не думаю, как наладить отношения, на какой кобыле подьехать или ждать когда остынет сама?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

В знаки зодиака верят только умственно отсталые.

#2
Aнтон Силуанов

В знаки зодиака верят только умственно отсталые.

Спасибо за ответ)))

Гость
#3

"Задела и обидела, хотя я так не думаю" - у вас часто такое происходит с другими людьми? Действительно можете не заметить, если объективно обидели кого-то? Если нет такого, значит, вы, скорее всего, адекватно оценили ситуацию и вряд ли в чём-то виноваты, а вот подружка вполне может вами манипулировать, навязывая чувство вины.

Гость
#4

если и подъедешь на кривой козе и помиритесь, то через какое то время тебе отомстит за это. так что по сути это ее восприятие и ее обидки, они так ломают человека, если дорожит твоей дружбой хотя наврят ли то помирится сама если нет, то пусть идет свое дорогой

#5
Гость

если и подъедешь на кривой козе и помиритесь, то через какое то время тебе отомстит за это. так что по сути это ее восприятие и ее обидки, они так ломают человека, если дорожит твоей дружбой хотя наврят ли то помирится сама если нет, то пусть идет свое дорогой

спасибо

#6
Гость

"Задела и обидела, хотя я так не думаю" - у вас часто такое происходит с другими людьми? Действительно можете не заметить, если объективно обидели кого-то? Если нет такого, значит, вы, скорее всего, адекватно оценили ситуацию и вряд ли в чём-то виноваты, а вот подружка вполне может вами манипулировать, навязывая чувство вины.

да она навязывает чувство вины

Гость
#7

Перестать верить в шизк из гороскопов и вести себя адекватно

Гость
#8

Бабы-скорпионы мерзкие, озабоченные и злобные дегенератки.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

В знаки зодиака верят только умственно отсталые.

ну почему же? вот ты например кто по ЗЗ?

#10
Гость

Бабы-скорпионы мерзкие, озабоченные и злобные дегенератки.

ну спасибо, значит п з д ц

Мая
#11

Можешь позвонить поговорить если не сильно задела,даже можешь не извиняться она будет рада,а если сильно то лучше не звонить не простит.

#12
Мая

Можешь позвонить поговорить если не сильно задела,даже можешь не извиняться она будет рада,а если сильно то лучше не звонить не простит.

ЯСНО

#13

Позови винчика попить и по душам поговорить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: