Гость
Статьи
Почему подружка хочет, …

Почему подружка хочет, чтобы я жила по-другому?

Она вечно диктует мне правила и хочет, чтобы я была ответственной и не принимает меня, какая я есть. Почему она это делает. Почему не принимает, какая есть, есть варианты?

GIF
Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть

Гость
#2

Может потому что вы свои проблемы на нее и других вешаете. Она не хочет быть ишаком и тянуть вас.

#3

Я стакими прекращаю общение или они перестают лезть не в свое дело. Вы сама себя так поставили. Бывает, конечно, что-то в формате общего обсуждения, но это больше обмен мнениями.

Гость
#4

значит ты ее подставляешь и подводишь
если ты такая, не мучай людей своим присутствием

Гость
#5

Потому что с безответственный человеком тяжело. Необязательность, раздолбайство ведь влияет не только на обладателя этих качеств, но и на его ближайшее окружение. Это очень удобно- принимайте меня таким, какой я есть. А вы готовы принимать любые человеческие недостатки? Возможно, подружку свою вы где-то подвели, но так как вы ей небезразличны, она с вами об этом говорит. Я сама терпеть не могу раздолбаев, непунктуальных, несобранных людей. Особенно "весело", когда с такими в команде надо работать. Пусть их мамы принимают, а мне нужен результат и вовремя.

Лиза
#6
Гость

Потому что с безответственный человеком тяжело. Необязательность, раздолбайство ведь влияет не только на обладателя этих качеств, но и на его ближайшее окружение. Это очень удобно- принимайте меня таким, какой я есть. А вы готовы принимать любые человеческие недостатки? Возможно, подружку свою вы где-то подвели, но так как вы ей небезразличны, она с вами об этом говорит. Я сама терпеть не могу раздолбаев, непунктуальных, несобранных людей. Особенно "весело", когда с такими в команде надо работать. Пусть их мамы принимают, а мне нужен результат и вовремя.

А я не хочу с ней в команде работать.

Гость
#7
Лиза

А я не хочу с ней в команде работать.

А зачем вам вообще подруга?)

Лиза
#8
Гость

А зачем вам вообще подруга?)

Боюсь быть с ней врагами.

Гость
#9

Мне вообще "нравится" эта повальная увлеченность самими собой) Я такой уникальный, принимайте меня таким, какой я есть, даже если я веду себя как кое-что и мешаю другим. Так мило, изо всех утюгов- надо себя полюбить. Ребята, да залюбили уже себя до смерти, вам не кажется?) Нормальный человек все-таки должен обладать способностью к самокритике, не жрать себя поедом, а реалистично свою персону рассматривать. А сейчас курс взят на самолюбование, принятие любого г...в себе и требование, чтобы все эту субстанцию за счастье принимали и окружающие.

Гость
#10
Лиза

Боюсь быть с ней врагами.

Интересная дружба)) Вам сколько лет? В школе учитесь еще? Если да, то еще можно понять, подростки -товарищи не особенно добрые)

Лиза
#11
Гость

Интересная дружба)) Вам сколько лет? В школе учитесь еще? Если да, то еще можно понять, подростки -товарищи не особенно добрые)

Она приставучая. Вдруг каку какую-то подкинет, когда я буду меньше всего ждать. Еще я психологически от нее завишу. Всегда была хорошей для нее, а как показала свою суть - невзлюбила. И главное, другие люди меня принимают новую, а она вонять начала. Что делать? Она моя самая близкая подруга.

Гость
#12
Лиза

Она приставучая. Вдруг каку какую-то подкинет, когда я буду меньше всего ждать. Еще я психологически от нее завишу. Всегда была хорошей для нее, а как показала свою суть - невзлюбила. И главное, другие люди меня принимают новую, а она вонять начала. Что делать? Она моя самая близкая подруга.

тошнит аж от тебя, убожество

Лиза
#13
Гость

тошнит аж от тебя, убожество

Почему?

Гость
#14
Лиза

Она приставучая. Вдруг каку какую-то подкинет, когда я буду меньше всего ждать. Еще я психологически от нее завишу. Всегда была хорошей для нее, а как показала свою суть - невзлюбила. И главное, другие люди меня принимают новую, а она вонять начала. Что делать? Она моя самая близкая подруга.

Она ваша лучшая подруга, но вы ждете от нее "каку"?) Вы это всерьез пишите или прикалываетесь?) Не понимаете, что это взаимоисключающие вещи? Мне кажется, для вас самое лучшее будет не принимать друг друга, а разойтись по разным углам. То, что вы описываете, это не дружба от слова совсем, а фарс какой-то. Плюс, вам нормально, что вы лицемерно носили маску и ввели кучу людей в заблуждение, а теперь ждете принятия? Вас приняли такой те, кто сам такой же, как вы. Вероятно, ваша подруга думает о вас лучше, чем вы есть по сей день, надеется, что вы в очередную роль вошли, а настоящая вы были раньше. Если так, то жаль вашу подругу, с лицемерами дружить нельзя.

Лиза
#15
Гость

Она ваша лучшая подруга, но вы ждете от нее "каку"?) Вы это всерьез пишите или прикалываетесь?) Не понимаете, что это взаимоисключающие вещи? Мне кажется, для вас самое лучшее будет не принимать друг друга, а разойтись по разным углам. То, что вы описываете, это не дружба от слова совсем, а фарс какой-то. Плюс, вам нормально, что вы лицемерно носили маску и ввели кучу людей в заблуждение, а теперь ждете принятия? Вас приняли такой те, кто сам такой же, как вы. Вероятно, ваша подруга думает о вас лучше, чем вы есть по сей день, надеется, что вы в очередную роль вошли, а настоящая вы были раньше. Если так, то жаль вашу подругу, с лицемерами дружить нельзя.

Ерунду какую-то понаписали. Бред.

Гость
#16
Лиза

Ерунду какую-то понаписали. Бред.

Конечно, для вас это бред, другого и не ожидал никто) Бред написали вы, когда назвали лучшей подругой ту, от которой боитесь гадость получить. Если боитесь, с какого до сих пор общаетесь? Как можно ожидать такого от человека, которого вы другом называете, где логика?) Что тода по-вашему дружба. Детский сад.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: