Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Это нормально, что у меня нет подруг? Просто, для меня дружба – это что-то сокровенное, очень близкое, а я пока не встретила такого человека в этом городе, где живу 6 лет, меняла работу, подруга с универа в другой город уехала. В родном городе, есть подруга, с которой дружим больше 10 лет. Просто у меня скоро свадьба, и я беспокоюсь о том, как это будет выглядеть со стороны. У жениха есть два друга, а у меня – нет, да и намеренно я не искала. Не ходила на йогу, спортзалы, а если и ходила на выставки и др мероприятия, то с женихом, у него друзья с работ
Или может я не общительная, но это действительно сложно для меня – устанавливать тесные отношения, как это было с подругой в университете, желание исходило с обеих сторон, очень постепенно мы сближались, такое по мне, а с некоторыми общаюсь, их прям через чур много, я устаю от них. Как не беспокоиться по этому поводу? #дружба

GIF
User257
11 ответов
Последний — Перейти
Инфернальная красавица
#1

Зачем взрослым самкам подруги?
Обычно бабы еще в старших классах становятся друг другу конкурентками

Гость
#2

Женская дружба - сродни дружбе жабы с гадюкой.

Непсихолог
#4

Ну вот обоих подруг заранее и пригласите...

Гость
#5

Сочувствую тебе, что ты считаешь это проблемой, все теперь твоя жизнь превратится в ад без подруг.

Гость
#6
Непсихолог

Ну вот обоих подруг заранее и пригласите...

Обои что-ли? Может обеих подруг?

Непсихолог
#7
Гость

Обои что-ли? Может обеих подруг?

Аха)

Гость
#8

Философски только к этому относиться) Дружба это дар, редкого кому везет. Это не обыденность, это именно редчайший случай. Дружба все-таки предполагает серьезную вовлечённость в жизнь друга, на что немногие готовы, своих проблем хватает. Так что эта роскошь не для всех, увы) Мне, скорее, странно, когда говорят: у меня много друзей. Это приятели, люди для тусовки и прочие- кто угодно, только не друзья. Друзей- 1-2 может быть, остальные это массовка. Тем более, если речь о женщинах. Так что, тут только мудреть.

User257
#9
Непсихолог

Ну вот обоих подруг заранее и пригласите...

Одна пока не знает сможет ли приехать, у другой дочке года нет

User257
#10
Гость

Философски только к этому относиться) Дружба это дар, редкого кому везет. Это не обыденность, это именно редчайший случай. Дружба все-таки предполагает серьезную вовлечённость в жизнь друга, на что немногие готовы, своих проблем хватает. Так что эта роскошь не для всех, увы) Мне, скорее, странно, когда говорят: у меня много друзей. Это приятели, люди для тусовки и прочие- кто угодно, только не друзья. Друзей- 1-2 может быть, остальные это массовка. Тем более, если речь о женщинах. Так что, тут только мудреть.

Истину пишите, да надо взрослеть, но все равно чувствуешь себя какой-то неправильной, но такая какая есть. Спасибо за мудрость

Непсихолог
#11
User257

Одна пока не знает сможет ли приехать, у другой дочке года нет

Одной оплатите перелет и гостиницу, другой билеты и няню удаленно. За выходные на 3 суток ничо криминального не случиццо, если деть на гв, тогда пусть летит с дитем)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: