Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Парень странно себя ведет.
Знакомы с ним уже лет 5,общаемся периодами,в основном это переписка.Каждый раз общение прекращалось спонтанно(у него просто появлялась девушка).
Учимся мы в одном институте,в параллельных группах,естественно часто пересекаемся.Но суть не в этом. Весной 2024,мы опять начали общаться,причем ближе чем в прошлые разы,катались на его машине,пересекались в компании,он был настойчив и звал увидеться чуть ли не каждый день,я его отшивала,а в один день признал,что чувствует ко мне что то. При этом оба понимаем,что отношения нам не нужны,но тянет друг другу. После его признания(?) мы пообщались месяц и общение снова ушло на нет.Сейчас началась осень,учеба,угадайте что))) мы снова общаемся,не так как весной,но переписки были,я уже подумала,что все мы наконец поговорим откровенно,отшивать я его уже не хотела.Но он перестал проявлять инициативу.Сам первый не пишет,пишу я,а он сухо ответит и диалог закончен.

Что с ним не так,девочки? у кого такое было? как лучше вести себя?
спрашивать прямо-бесполезно.Он не любитель откровенных разговоров и выяснений отношений.
Можете дать совет,что мне делать.У меня тоже есть определенная тяга к этому человеку,он всегда выручал меня и в целом,он хороший друг.Не хочу терять связь с ним.Что делать!? #друг #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

С ним все так.Он просто в тебе не заинтересован.не ведись,ищет подружку с которой можно перебиться,пока на горизонте нет никого поинтереснее.

Лилия
#2

Знает что вы всегда доступны, нет страха вас потерять, а вы займитесь своей жизнью, и не тратьте время на таких «друзей». Пусть он будет тоже второстепенным мостиком для вас, когда что-то нужно или подобное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: