Гость
Статьи
Бросили подруги

Бросили подруги

Всем здравствуйте. Подскажите, как к этому относиться: подруги перед свадьбой перестали общаться со мной как раньше, можно сказать вычеркнули из своей жизни, после этого, так и не возобновили общение в том ключе, которое было. Они между собой хорошо общаются, а я как 3 лишний. Хотя я не сделала ничего плохого, в отличии от них. Но при этом ко мне были претензии, что я ни о чем не рассказываю (бизнес, отношения и т.д.), но при этом они сами - также ничего и не говорили. Как-то неприятно, что бросили, хотя и понимаю, что моей вины нет, но как-то все равно не очень хорошо.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость 88
#1

Не знаю,вам должно быть виднее изнутри, можнт переросли друг друга, а может дружба кончилась.

Знаю только,что у меня тоже есть подруга, которая любит подбирать всякое дерьмомужиков,которые ее щемят (и да делают несчастной),но за которых она держится до последнего,чтобы потом сказать "как ты была права,я с таким козлом встречалась".

Сейчас в очередной раз нашла такого же, гиперконтроль,истерики - только в путь. Когда сказала,что это ненормальное поведение,угадай,с кем перестали гулять? С кем перестали разговаривать о личном?) Общение на уровне как с соседкой по польезду. О погоде и кошках (образно).

Вот и я думаю,а зачем мне такая подруга, которую только я зову гулять и что-то предлагать,да перед которой душу открываб,а там стенка. Да еще и ощущение,что я ей врагиня).

Решила,что насильно мил не будет,пусть дальше ее арбузер отсекает ее от личного круга общения.

Гость
#2
Гость 88

Не знаю,вам должно быть виднее изнутри, можнт переросли друг друга, а может дружба кончилась.

Знаю только,что у меня тоже есть подруга, которая любит подбирать всякое дерьмомужиков,которые ее щемят (и да делают несчастной),но за которых она держится до последнего,чтобы потом сказать "как ты была права,я с таким козлом встречалась".

Сейчас в очередной раз нашла такого же, гиперконтроль,истерики - только в путь. Когда сказала,что это ненормальное поведение,угадай,с кем перестали гулять? С кем перестали разговаривать о личном?) Общение на уровне как с соседкой по польезду. О погоде и кошках (образно).

Вот и я думаю,а зачем мне такая подруга, которую только я зову гулять и что-то предлагать,да перед которой душу открываб,а там стенка. Да еще и ощущение,что я ей врагиня).

Решила,что насильно мил не будет,пусть дальше ее арбузер отсекает ее от личного круга общения.

Банальная подсознательная зависть или ,напротив, какие то проблемы в вашей жизни, люди не любят чужих проблем. Это не дружба.

#3

Вы на встречах сидели молча?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: