Гость
Статьи
У вас есть друзья?!

У вас есть друзья?!

Раньше столько друзей было, сейчас к 32 годам, всё пропали, как то грустно...
Даже не кого позвать куда то сходить, про поговорить вообще молчу((((

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница

Гость
#2
Гость

Ты неудачница

Спасибо

Гость
#3

Кто в молодости были лучшие те и остались. Хотя куражили и тусили большими компаниями. Но это не друзья называются. Сейчас 36 5 подруг, 3 из них живут далеко, видимся раз два в пару лет. 2 в городе, но тоже не чаще раза в пару месяц. Так общаемся со всеми часто. Ещё хорошие приятельницы с универа и школы. Тоже может попереписываться. Как то большинство все же разъехались

Ремедиос
#4

У меня друзья тоже как-то испарились, скоро 32) друг был все время одинок, но нашёл девушку и наше общение почти пропало, сам он не пишет. Лучшая подруга уехала в Австралию. А другая подруга родила ребёнка и ей кроме детей теперь ничего не интересно. Я сама мать, но столько обсуждать детские сады и тд не могу)

#5

Все так называемые друзья остались в Москве. Связь не поддерживаю, стало не интересно.

Тина
#6

Алкоголь хороший друг. Рекомендую.

Гость
#7

Мне 20 ,друзей тоже нет

Гость
#8

У меня нет друзей, и это мой выбор. Поговорить я могу в интернете на форумах. В кафе люблю ходить одна. Путешествую тоже одна и мне по кайфу. Я , наверное, по жизни одиночка, меня все устраивает. Когда был жив муж, мы всегда были только вдвоем, никого к себе не подпускали. Муж умер от короны, и я перешла на полностью закрытый образ жизни.

Гость
#9

да..к сожалению и в 15 такое бывает, и в 20.разве что есть вариант пока, где их искать. а вот поддерживать отношения сложнее

Гость
#10

В школьные годы свои друзья, в универе уже другие друзья
В настоящее время есть три друга, с которыми поддерживаю общение, но к сожалению мы все разъехались, так что нет возможности встретиться ((

Гость
#11

Да, у меня есть друзья. Мне 49, но среди моих друзей есть и молодежь, и пожилые, и нам всегда есть, о чем поговорить. Почему? Потому что нас связывают общие ценности — нравственные нормы, цели… У нашей дружбы прочное основание. Согласна, сегодня очень трудно найти таких людей, но они есть! Логичный вопрос: как их найти и что для этого нужно делать? Если вам интересно, я могу ответить ))

Гость
#12

мне почти 30, друзей много, а всяких приятелей вообще море

Гость
#13
Гость

мне почти 30, друзей много, а всяких приятелей вообще море

Те, с кем вы периодически бухаете не друзья

Гость
#14
Гость

Те, с кем вы периодически бухаете не друзья

именно, поэтому я и разделила два понятия: друзья и приятели

Гость
#15
Гость

У меня нет друзей, и это мой выбор. Поговорить я могу в интернете на форумах. В кафе люблю ходить одна. Путешествую тоже одна и мне по кайфу. Я , наверное, по жизни одиночка, меня все устраивает. Когда был жив муж, мы всегда были только вдвоем, никого к себе не подпускали. Муж умер от короны, и я перешла на полностью закрытый образ жизни.

Берегите себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: