Гость
Статьи
Почему все этого …

Почему все этого хотят?

Почему все хотят, чтобы я подчинялась подруге? Она стройная, все время тренит, делает какие-то прически, макияж иногда. Я полная, не ухаживаю за собой, только моюсь, лицо возможно дебиловатое. Город у нас маленький и нас все знают. Она любит морочить мозги и мне и людям и выставила меня в неприглядном свете, а сама себя возвысила, в общем, самоутвердилась за мой счет или сказала всем, что я ее обидела чем-то, но я все воспринимала по-другому. И вот теперь все строжатся, когда я говорю свое мнение о ней или о ситуации. Они хотят, чтобы я была ее бессловесным рабом. На самом деле, агрессии с моей стороны вообще не было, а она все так восприняла и теперь всем рассказывает и выставляет меня непонятно кем, а себя жертвой. Короче, двоякая ситуация, но то, что люди строго смотрят на меня, когда я смею слова произносить, которые хочу по той ситуации, это факт. Так все хотят, чтобы я слепо подчинялась подруге или она там про меня рассказывает, типа я ее обидела?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

исходя из ваших слов, подруга лидирует. то есть и внешне привлекает людей, и еще и морочит мозги людям. есть такие) поэтому реакция знакомых неудивительна. но лучше рассказывать ситуацию, как есть, чтобы люди не надумывали лишнего только лишь с ее слов

Гость
#2

Вся суть женской дружбы. Самоутвердиться за чужой счет.
Ну не бывает женской дружбы.

Гость
#3

Из этой бессвязной каши, я так и не смогла понять, что у вас случилось, но тут столько желчи в адрес подруги. Ну явная зависть с вашей стороны) Что же вам мешает ухаживать за собой, тренироваться и хорошо выглядеть?
Да, кстати, «всем», о которых вы так переживаете, глубоко насRать на вас. Людям только повод дай обсудить кого-то. Поговорят и забудут. А у вас словно синдром главного героя. Кому вы там нафиг нужны

Гость
#4
Гость

Из этой бессвязной каши, я так и не смогла понять, что у вас случилось, но тут столько желчи в адрес подруги. Ну явная зависть с вашей стороны) Что же вам мешает ухаживать за собой, тренироваться и хорошо выглядеть?
Да, кстати, «всем», о которых вы так переживаете, глубоко насRать на вас. Людям только повод дай обсудить кого-то. Поговорят и забудут. А у вас словно синдром главного героя. Кому вы там нафиг нужны

Я боюсь выступить лохушкой перед подругой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: