Гость
Статьи
Я ударила ребенка …

Я ударила ребенка подруги и меня выставили монстром

Договорились с давней подругой о том, что они с ее 5-летним сыном приедут ко мне в гости.Она еще сказала:у меня ребенок вообще тихий. Говорю: ну и отлично. Ребенка встретила максимально дружелюбно, подарила киндер, сели за стол, ребенок вроде вел себя адекватно, только немного шумно, ну ладно. В коридоре он увидел кошку и говорит: кошкааа. Я говорю: давай не будем трогать кису, она спит, договорились? Он сказал: хорошо.Ну и хорошо.Пошли на улицу, во двор( у меня частный дом), сели в беседку, ребенок бегал рядом, копался в земле, ну в общем, игрался, а мы с подругой разговаривали. У меня во дворе до сих пор стоит бассейн с водой. Вижу, что ребенок что-то делает возле этого бассейна. Подбежали, а он окунает мою кошку в бассейн, которая лежала в коридоре.Не знаю, сама ли она вышла или он ее оттуда взял. И не просто легонького окунает, а прям всем тельцем в холодный бассейн. Я быстро вытащила ее оттуда, оттянула ее сына, подошла и со всей силы ударила по лицу, так, что у меня самой ладошка онемела, просто была в ярости, ребенок сразу орать, слезы, сопли, подруга орет.А мне все равно, у меня первая мысль, как там моя кошка, быстро понесла ее в дом, у нее глаза перепуганные. Подруга сразу начала орать на меня: ты не видела, что он сам испугался и прочее. Начала звонить мужу, что они уезжают, что я избила ее ребенка, это все слышит мой муж( они вместе были), звонит мне, мол, что у вас там происходит. Подруга еще писала мне проклятия. А я написала ей длинное сообщение, что своим детям надо с детства объяснять, как обращаться с животными и что если он не понял, когда сувал кошку в бассейн, то пусть поймет на себе, что так нельзя. Я конечно же у нее везде в чс и все наши знакомые в курсе, она донесла, что у ее сына чуть ли не сотрясение)) и сказала всем, что я монстр, а мне ни чуть не жаль ее ребенка, больше жаль мое животное.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Кошка уже мертвая была
Иначе бы Пятилетка ее не удержал
Он ее оживил

Вы когда глупости про деточек, глупости, заточенные на срач сочиняете, пытаетесь соображать хоть немного

#2

Все правильно, наказала ушлепка.

Гость
#3

Бить это слишком.
Если вам не даль, что ударили, зачем тему написали?

Trigger
#4

Не лень было чушь писать ?
А вообще , надо бы Вас розгами ,для ума ..
Обьяснять долго ..))

Гость
#5

вранье
кошка давно бы вырвалась а не дала себя окунать а тем более заносить в дом
срач на тему "яжматери против зоош//из"

Гость
#6

Разводка.Ибо ,как мама, ,напишу:Секунда,и вы бы были в том бассейне тоже))) едва замахнувшись на моего ребенка)А второе, даже болтая с подругой МАМА одним глазом смотрит за ребёнком,тем более в чужом дворе!Жирно,короче)

Гость
#7

Неправдоподобно автор. Заведите себе кошку и поймете как написать правдоподобно об обращении с ней.

Гость
#8

Насяльниканама!!! Кощька самоубилася сама!

Гость
#9
Гость

Разводка.Ибо ,как мама, ,напишу:Секунда,и вы бы были в том бассейне тоже))) едва замахнувшись на моего ребенка)А второе, даже болтая с подругой МАМА одним глазом смотрит за ребёнком,тем более в чужом дворе!Жирно,короче)

разводка потому что яжмамки такие святые, и все адекватные, ну мы понели ага

Trigger
#10

( если по Фрейду и прочим психоаналитикам ) Ваши фантазии выдают обостение тяги к бдсм одинокой ( никомуненужной ) дамочки .
Хотите быть "наказанной " и " униженной " при этом воздействовать на эмоции наказующего..и еще " аплодисментов ")
Публичный экзгибиционизм ( своих темных мыслей ) -как сублимация ..
Детей Вы , тоже , не любите. Потому , что !!
Инфантильны , нарциссичны , мазохистичны
Пора бы подрасти ....

Гость
#11

Если взять кошку и макнуть ее в воду, то ваши ручонки будут разодраны в кровь в одну секунду.
Ты про плюшевую кошку заливаешь нам тут, или про резиновую?

Гость
#12
Захария

Кошка уже мертвая была
Иначе бы Пятилетка ее не удержал
Он ее оживил

Вы когда глупости про деточек, глупости, заточенные на срач сочиняете, пытаетесь соображать хоть немного

Верно, и был бы расцарапан вырвавшейся кошкой .Кстати кошки мгновенно могут выскакивать из воды, едва коснувшись ее.

Гость
#13
Гость

разводка потому что яжмамки такие святые, и все адекватные, ну мы понели ага

Ну у ,,кошкиных мам,,свои дети.А у нас свои.И да,мы можем защитить их от,,адекватных,, кошкиных яжмамок)))

Гость
#14
Гость

Ну у ,,кошкиных мам,,свои дети.А у нас свои.И да,мы можем защитить их от,,адекватных,, кошкиных яжмамок)))

Сидите тогда с детками дома.Если эти детки такие,как в теме автора.А на улицу в наморднике с поводком.

Гость
#15

Как правильно написали выше, ни одна кошка не позволит постороннему ребенку окунать ее в холодную воду, это просто бред. Она оцарапает его, вырвется и убежит, и хорошо еще, если этот ребенок не останется без глаза. Тупая разводка.

#16

Это перебор. Можна даже заявить на вас за рукоприкладство.

#17

А бить-то зачем? Оттолкнула - и ладно. Да и кошка не позволила бы себя "сувать" в бассейн никому. Особенно малышу, который вряд ли ее удержит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: