Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Знала я таких женщин, которые в упор не замечают попыток мужчины приударить и с блаженным взглядом рассказывают о том, какой у них замечательный "друг":)) И мужчин, которые держат в запасе кучку "просто подруг", флиртуют, заигрывают с ними, но уверяют, что "они просто подруги")
Я считаю, что дружба между м и ж возможна, но при определенных обстоятельствах и достаточно редко - когда у обоих сторон сложилась личная жизнь или когда оба друг друга не привлекают. А так, мало какой взрослый, одинокий мужчина будет общаться с женщиной без какого-то умысла. Это какие-нибудь подростки могут дружить, гулять, переписываться чисто для развлечения.
А вы как считаете? #общение

GIF
Клава Пука
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,у *** и импотентов,что впрниципе одно и тоде

#2

Нет, дружбы между М и Ж не существует!

Trigger
#3

Среди друзей мужчин больше .
Всегда так было .
Просто " дружим .( личная жизнь у каждого своя )
И никаких проблем

Пердушка
#4

Не бывает. А ФРЕНДЗОНА это не дружба, это издевательство над человеком который тебя желает и изнемогает, плачет в подушку! Меня тоже мужчины френдзонили. Знали что я страстно люблю, хочу и хвастались мне как у них все замечательно С ДРУГИМИ...

Алексей
#5

Можно дружить до момента, как они в одной постели не окажутся

#6

Существует

Твоя импотенция
#7

Мжло помешано на сексе,у них все мозги в 6ую

#8
Алексей

Можно дружить до момента, как они в одной постели не окажутся

Это не дружба, а подкат яичек. Только ооооооочень медленный )))

Гость
#9

Не знаю.

Гость
#10

Может быть дружба между братом и троюродной сестрой например.

#11
Гость

Может быть дружба между братом и троюродной сестрой например.

Это родственные связи называется...

Алексей
#12
Сергей Шейн

Это родственные связи называется...

Моя троюродная или даже четвероюродная сестра такая красивая и сексуальная, завалил бы

#13
Алексей

Моя троюродная или даже четвероюродная сестра такая красивая и сексуальная, завалил бы

С троюродными и более - по-моему уже можно! Хотя можно и с родными тоже (инцест - дело семейное, как говорится). Но детей лучше не делать...

Алексей
#14
Сергей Шейн

С троюродными и более - по-моему уже можно! Хотя можно и с родными тоже (инцест - дело семейное, как говорится). Но детей лучше не делать...

Да я её особо не знаю, учились в одном классе и в одном университете и всё)

Гость
#15

Нет. Не существует

Гость
#17

Запросто. У меня было много друзей, у которых была своя личная жизнь, а я для веселья, клубов, приключений))) мне так было норм ! Соответственно у меня были отдельные мужики для лядок, главное не смешивать)

Гость
#18

Я с вами полностью согласна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: