Гость
Статьи
Хочу помириться и не …

Хочу помириться и не знаю как

Отдыхали с компанией друзей. Ничего не предвещало беды…. Пили, отдыхали, танцевали. В моменте познакомилась с парнем, общались. Тут резко моя подруга подбегает к нам и начинает почему то читать нотации мне и мч из за выпивки. Я до сих пор не пойму что на неё нашло… После, она начала парня материть, он мне потом сказал об этом, обзывать его нелестно…. Она была не в трезвом состоянии. Он стал огрызаться с ней. По итогу она нас послала куда подальше, я вообще в стороне была и всей темы разговора не услышала… После всего я уехала с ним, а она уехала с компанией… Через время, звоню ей трубку не берет, пишу не отвечает, да я тоже виновата в том что уехала, но я извинилась за это, но она не хочет со мной разговаривать…. Хочу помириться и не знаю как….Я дружбу с ней терять не хочу из за такого… #нуженсовет #ссорасподругой

GIF
Alina
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Разборки в сумасшедшем доме.

#2

Синяя долина какая-то.

Гость
#4

Тут ведь и ссоры никакой не было, просто пьяный базар. Если вы такие хорошие подруги, почему на трезвую нельзя обсудить эту ситуацию и попытаться понять друг-друга?

Alina
#5
Гость

Тут ведь и ссоры никакой не было, просто пьяный базар. Если вы такие хорошие подруги, почему на трезвую нельзя обсудить эту ситуацию и попытаться понять друг-друга?

Согласна. Я ей звонила, писала смс с извинениями и не раз. Бежать к ней падать в ноги я не хочу… Она не идет на контакт, ещё и вторую подругу подговорила что бы та не общалась… как будто я что то ужасное сделала что бы так со мной поступить…😭

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: