Гость
Статьи
Мною воспользовалась …

Мною воспользовалась подруга?

Доброго времени суток. Столкнулась с неприятной ситуацией по поводу своей подруги. Дружим уже давно, что касается финансов,она часто у меня занимала и часто подолгу возвращала. Сейчас она живёт в соседнем городе и предложила встретиться. На что я согласилась. Она решила взять своего мужа с собой и тут уже началось. Заняли у меня на бензин. Думаю ладно, вернут при возможности. Приехали, пригласили меня к себе с ночёвкой. Согласилась,так как давно не виделись . По приезду оплатила им продукты. Заняла ещё сверху 500. Чувствую себя какой-то обманутой ,если честно. Зачем тогда звали меня ,если сидели ни с чем? Получилось так,что потратила на них около 7к. Возвращать они тоже не спешат,спрашивала хотябы за продукты , но и тут отвечает ,что не знает ,когда смогут вернуть,даже эти 500 рублей. #долг #обман

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да,они тебя наедали.

#2

Извините, говорю по факту. Вы настоящая лохушка, а они молодцы, на халяву 7к получили

Малость
#3

похоже что воспользовалась.

Гость
#4

Вами пользуются, потому что вы позволяете это делать. Когда научитесь расставаясь границы, никто не сможет залезть к вам на шею. Но так как вы не умеете этого делать и сами раздаёте деньги, не понимаю, чего жалуетесь

Гость
#5

Недорогая плата за то, чтобы знать, кто Вам друг, а кто - нет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: