Гость
Статьи
Поделитесь советом, …

Поделитесь советом, где найти подруг?

Всем привет, где найти подруг, поделитесь советом?
Недавно вот поругалась с мужем, даже не с кем поделиться, родителям не хочу рассказывать, одна подруга своей семьей занята, другая тоже своими делами, некому выговориться(

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги создаются годами

Ебокотик
#2

Сейчас форумчанки помогут тебе разрушить семью, сказав что ты должна уйти от этого му**** 😅

#3

Большинство друзей создаются пока учишься. если уже поздно, то может ив зал например попробовать ходить, там с кем-то познакомиться. или еще куда, на йогу там...

Гость
#4

А для чего вы думаете этот форум? Выговаривайтесь здесь. Подруг найти сложно. Я находила на работе. Но если они знакомы вашем мужем (а дружба это подразумевает), то уже нельзя ей про мужа выговариваться.

Гость
#5

Ты из какого города?

Гость
#6
Ебокотик

Сейчас форумчанки помогут тебе разрушить семью, сказав что ты должна уйти от этого му**** 😅

Она и без нас это знает.
Не ушла ещё, значит ей так надо

Гость
#7

Попробуй AI Gemini от Google — гораздо лучше тысячи подруг.

Гость
#8
Гость

Попробуй AI Gemini от Google — гораздо лучше тысячи подруг.

Или помастурбировать перед сном

Гость
#9
Гость

Или помастурбировать перед сном

Можно комбо дырочка + ИИ. Всяко лучше фригидного мясного бревна с интеллектом как у табуретки.

Гость
#10
Ебокотик

Сейчас форумчанки помогут тебе разрушить семью, сказав что ты должна уйти от этого му**** 😅

😀 похоже новую тему создавать надо)

Гость
#11
Гость

Ты из какого города?

Казань)

Гость
#12
Гость

Казань)

Надо писать на форумах своего города.
Я б в москве себе с удовольствием подружку бы нашла, да ни кто не откликается. А вод мужиков желающих дружить попой кушай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: