Гость
Статьи
Подруга надоела …

Подруга надоела фотографиями своего ребёнка

Подруга чуть ли не каждый день выкладывает фото ребёнка, и больше ничего. Сегодня - ребёнок в песочнице, завтра фото в детской комнате, послезавтра видео как идёт куда то, фото как сидит на полу итп… я уже перестала смотреть, так она пишет «видела где были? Видела какую кофточку ему купила?». У меня такие мамки вызывают ощущение, как будто они в декрете ничем не занимаются, только едят спят и с ребёнком сидят. Люди без интереса, с рутинной жизнью в 4 стенах. Не только у меня же вызывает такие ассоциации?
При чем подруга занимается спортом, учит французский, читает книги по психологии, ходит попить просекко - далеко не та мамашка со скучной жизнью, как выше описывала. Но в интернетах такая. Можно выложить фото эстетичного завтрака, видео с утренней пробежки, себя из ресторана…да много чего. А не - ребёнок ребёнок ребёнок ребёнок. Мне кажется, лучше вообще тогда ничего не выкладывать

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот у подруги интересы-вырастить человека,а это самая сложная и очень увлекательная задача,а у Вас пустая жизнь на унитаз.Так что с такой завистью Вам бы отлипнуть от неё,Вы духовно не доросли,остались на уровне насекомого,-пожрать,по….ть))А ей интересен не ребёнок,как и большинству человечества.

Гость
#2
Гость

Ну вот у подруги интересы-вырастить человека,а это самая сложная и очень увлекательная задача,а у Вас пустая жизнь на унитаз.Так что с такой завистью Вам бы отлипнуть от неё,Вы духовно не доросли,остались на уровне насекомого,-пожрать,по….ть))А ей интересен не ребёнок,как и большинству человечества.

Не ребёнок-ее ребёнок.

Гость
#3

Вот будете в декрете, тогда будете выкладывать свои фотки из ресторанов и с пробежки. А подруге вашей важнее ребенок. Если вас колбасит, не смотрите.

Гость
#4

Так они ничем и не занимаются

Гость
#5
Гость

Ну вот у подруги интересы-вырастить человека,а это самая сложная и очень увлекательная задача,а у Вас пустая жизнь на унитаз.Так что с такой завистью Вам бы отлипнуть от неё,Вы духовно не доросли,остались на уровне насекомого,-пожрать,по….ть))А ей интересен не ребёнок,как и большинству человечества.

Ну видно-видно ,сколько человеков вы нарастили😀 мрак просто, быдла! Уже хочетс,чтобы не только машина была, чтоб ваших человеков избегать в общаке, но и капсулы защитные на все случаи жизни, выйти к лифту, пройти по дороге. Человеков они выращивают.

Гость
#6
Гость

Ну вот у подруги интересы-вырастить человека,а это самая сложная и очень увлекательная задача,а у Вас пустая жизнь на унитаз.Так что с такой завистью Вам бы отлипнуть от неё,Вы духовно не доросли,остались на уровне насекомого,-пожрать,по….ть))А ей интересен не ребёнок,как и большинству человечества.

Я понимаю ,что так далеко ты не думала, да и я не хочу тебя сильно расстраивать. Но с ребенком на двоих, у тебя тоже жизньна унитаз. Ты сррешь, он сррет, папаша ваш сррет и деньги вам зарабатывает, чтоб вы могли сррать. Прости, не хотела бить твои очки, но ты сама своей грубостью попросила

Гость
#7

Лучше фото ребёнка, чем бабы нарциссы, фото и сторис которых только о том какие они красивые, других достижений нет что ли, уже тошнит от таких🤮👎

Гость
#8

Вышли ей в ответ дрочащего мужика. И так каждый раз, если присылает тебе фото ребенка. Она перестанет это делать.

Гость
#9

У меня родственница такая же ненормальная ,недавно родила , а у меня на телефоне уже 400 (!) с чем то фоток её ребенка , я замаялась память чистить

Тигр на Балконе
#10

У меня одна подруга вообще перестала общаться, потому что ей представляется, что я не уделяю достаточно внимания ее ребенку, прикиньте?! Как будто она его мне родила, а не своему мужу.
Мне кажется, у некоторых баб после родов крыша подъезжает немного, и им кажется, что жизнь окружающих тоже должна крутиться вокруг их чада. Ну, что тут скажешь, бог в помощь!

Гость
#11
Гость

Ну вот у подруги интересы-вырастить человека,а это самая сложная и очень увлекательная задача,а у Вас пустая жизнь на унитаз.Так что с такой завистью Вам бы отлипнуть от неё,Вы духовно не доросли,остались на уровне насекомого,-пожрать,по….ть))А ей интересен не ребёнок,как и большинству человечества.

Ты ебоношка

Гость
#12
Гость

Так они ничем и не занимаются

Да. Жрут, гадят, спят, да кормят личиночку и панперс меняют. Они просто обслугой становятся

Гость
#13

дело в её увлечённости ребёнком и плохого в этом ничего нет. Так же я например, купила заросший участок и начсла его осваивать и вот у меня все фото и видео касались преображений на участке. Сейчас прям на днях, я выкупила торговуюю точку у своего руководителя, ему не выгодно стало с продавцом. Так вот, теперь у меня преображения этой точки, изменения цен, всякая бухгалтерия, в голове. Мне больше ничего не надо, всё остальное лишнее, как и с дачей было. Нах мне ваши завтраки и рестораны? Мне не интересно, да и времени нет. У меня реальные дела в которых я с головой.
Вот так и у неё. Материнство её увлечение, хобби можно сказать. Если у вас такого хобби нет, то просто дружба прекращается и всё. Как и мне интересно общаться с дачниками и бизнесменами, а кто завтраки выкладывает, с теми мне не по пути, они бездельники.

Гость
#14
Гость

Я понимаю ,что так далеко ты не думала, да и я не хочу тебя сильно расстраивать. Но с ребенком на двоих, у тебя тоже жизньна унитаз. Ты сррешь, он сррет, папаша ваш сррет и деньги вам зарабатывает, чтоб вы могли сррать. Прости, не хотела бить твои очки, но ты сама своей грубостью попросила

За хобби и увлечения всегда надо платить, так что ничего особенного. Один платит за квартиры, машины, отдых, удовольствия. Другие за ребёнка. Даже кошка собака не бесплатны, но удовольствие тут выше денег. Если такой нищий, конечно не заводи детей, не надо им портить жизнь.

Гость
#15
Гость

За хобби и увлечения всегда надо платить, так что ничего особенного. Один платит за квартиры, машины, отдых, удовольствия. Другие за ребёнка. Даже кошка собака не бесплатны, но удовольствие тут выше денег. Если такой нищий, конечно не заводи детей, не надо им портить жизнь.

Ты не выучила грамоту? Откуда выводы про нищету, и о том, что я он? Солнце, иди к говнну тебе там привычнее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: