Гость
Статьи
Сплю с мужем подруги

Сплю с мужем подруги

Я замужем. Дружим семьями, недавно муж подруги начал отвечать на истории , писать. А позже мы начали спать. Подруга беременна. Знаю что до меня он изменял ей ни раз. Но меня к нему очень тянет, и его по его словам тоже. #секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший левак укрепляет брак

Гость
#2

Ты хвалишься или жалуешься ?

#3

И что? Что вы хотите услышать на такой пост? Точно никто не пожалеет и по головке не погладит.Если вы пишите, значит вас это тревожит и у вас есть чувство вины. А раз есть чувство вины, то наказание обязательно будет. Вопрос времени.Или нет чувства вины? Тогда про что этот пост?

Гость
#4

Нечем тут гордиться,вы уже потеряли подругу, предали и её и себя.

#5
Виктория Андрияшкина

И что? Что вы хотите услышать на такой пост? Точно никто не пожалеет и по головке не погладит.Если вы пишите, значит вас это тревожит и у вас есть чувство вины. А раз есть чувство вины, то наказание обязательно будет. Вопрос времени.Или нет чувства вины? Тогда про что этот пост?

Красивое фото в профиле:))

Василиск
#6

Встречаюсь с женатым мужчиной, у нас страстный секс, когда его жена на работе, я влюблён и не хочу его терять, хочу подвести его к тому, чтобы жить втроём

Гость
#7

У меня был секс (и есть иногда) с другом мужа (он женатый) , первый раз в бане, когда муж уже вышел, ничего, приятно, кончила первая, потом друг.. Потом повтоили ночью, в доме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: