Гость
Статьи
Вот такая подруга !

Вот такая подруга !

Были с парнем на дне рождении подруги . Веселились , танцевали , я видела, что она к нему подошла и сказала на ухо. Я не предала значения , ведь мы дружим 10 лет . Только уже по дороге домой парень мне сказал « Знаешь , мне Катя сказала , что не смотря на всё твои недостатки ты классная» . Я опешила !
До этого тоже были разные случаи с ней, но я закрывала глаза . Для чего так делать ?

GIF
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Так это комплимент был) что не так?

Гость
#2

Подвыпила и сказала ерунду, всё бывает

LiZa
#3

Мб потому что не все бабы грызутся за мужиков, как дуры?

#4
lofi

Так это комплимент был) что не так?

Какой комплимент?

#5
Natasha@

Какой комплимент?

Что ты классная)
А недостатки есть у всех. Что такого?

#6
lofi

Что ты классная)
А недостатки есть у всех. Что такого?

Я и не отрицаю что у всех есть недостатки ) но подходить и говорить это парню подруги странно . Я вот не представляю , если бы я подошла к её мужу и сказала ему это .
Кто вообще в праве говорить о недостатках другого человека ?

#7
lofi

Что ты классная)
А недостатки есть у всех. Что такого?

А вы подошли бы к парню подруги , чтобы это ему сказать ?

#8
Гость

Подвыпила и сказала ерунду, всё бывает

Такое не в первый раз уже.
Как то она мне сказала «знаешь что мне сказал мой муж , он бы на тебя не посмотрел” типа я бы не привлекла его в качестве девушки . Я очень удивилась)
Я говорю , ну твой муж тоже не в моем вкусе и это нормально )

LiZa
#9

Смотри-ка. Ото всех оберегает своего парня. Видимо, он действительно ведется на красоту, а что в обертке, для него не имеет значения... Ну, твой выбор.

#10
LiZa

Смотри-ка. Ото всех оберегает своего парня. Видимо, он действительно ведется на красоту, а что в обертке, для него не имеет значения... Ну, твой выбор.

Не поняла )

LiZa
#11
Natasha@

Не поняла )

Если бы он любил тебя за твой характер, тембр голоса, интересность в общении, так бы вопросов не было бы ) А так кто-то тебя поахивает ты называет это своим парнем, еще и намереваешься бороться за него с подругой. Боишься, что он уйдет от тебя к более красивой обертке ? Если бы ты была в нем уверена, таких вопросов не возникало бы )

#12
LiZa

Если бы он любил тебя за твой характер, тембр голоса, интересность в общении, так бы вопросов не было бы ) А так кто-то тебя поахивает ты называет это своим парнем, еще и намереваешься бороться за него с подругой. Боишься, что он уйдет от тебя к более красивой обертке ? Если бы ты была в нем уверена, таких вопросов не возникало бы )

😀😀😀
Тема о подруге . Причем тут парень ?

#13
LiZa

Если бы он любил тебя за твой характер, тембр голоса, интересность в общении, так бы вопросов не было бы ) А так кто-то тебя поахивает ты называет это своим парнем, еще и намереваешься бороться за него с подругой. Боишься, что он уйдет от тебя к более красивой обертке ? Если бы ты была в нем уверена, таких вопросов не возникало бы )

Перечитала еще раз 😀 очень смешно написано 🤣

LiZa
#14
Natasha@

😀😀😀
Тема о подруге . Причем тут парень ?

Не было бы парня, ты бы о подруге не говорила. Точнее, если бы ты была в нем уверена.

LiZa
#15
Natasha@

Перечитала еще раз 😀 очень смешно написано 🤣

Посмеешься, когда подруга уведет у тебя парня, а ты останешься с носом😝

#16
LiZa

Не было бы парня, ты бы о подруге не говорила. Точнее, если бы ты была в нем уверена.

Если все еще не догнала я тебе объясню )
Тема об отношении подруг .
Что одна всячески хочет поднаср*ть другой. Из подтишка сделать гадость. Вопрос был в этом )
А парень мой вообще её не переваривает )

LiZa
#17
Natasha@

Если все еще не догнала я тебе объясню )
Тема об отношении подруг .
Что одна всячески хочет поднаср*ть другой. Из подтишка сделать гадость. Вопрос был в этом )
А парень мой вообще её не переваривает )

Ууууу, я посмотрела, как ты общаешься с незнакомыми людьми, если ты общаешься с друзьями так же, я б тоже тебя не переваривала.

#18
LiZa

Посмеешься, когда подруга уведет у тебя парня, а ты останешься с носом😝

Ахахах Но за мнение спасибо ) я сейчас реально думаю , а может реально у нее какие - то мысли были себя в лучшем свете выставить )

#19
LiZa

Ууууу, я посмотрела, как ты общаешься с незнакомыми людьми, если ты общаешься с друзьями так же, я б тоже тебя не переваривала.

😀 да я поняла что для ср*ча сидишь тут

LiZa
#20
Natasha@

😀 да я поняла что для ср*ча сидишь тут

💆
Только в этой ветке

#21
LiZa

💆
Только в этой ветке

Не ограничивай себя ) в других тоже можно )))

#22

Я бы ответила : блин, Ромка тоже твой говорил, что ты девушкам особо не нравишься и вообще проблемы у тебя есть в постели, не то что у него, но это все так, ерунда. Ты у меня лучший
И чмокнуть в щечку

LiZa
#23
Natasha@

Не ограничивай себя ) в других тоже можно )))

Я воздержусь, хотя... как пойдет💆

#24
Мышка Малышка

Я бы ответила : блин, Ромка тоже твой говорил, что ты девушкам особо не нравишься и вообще проблемы у тебя есть в постели, не то что у него, но это все так, ерунда. Ты у меня лучший
И чмокнуть в щечку

Спасибо за ответ ) но на паря нет обиды ) он только передал что ему сказала она .

#25
Natasha@

Спасибо за ответ ) но на паря нет обиды ) он только передал что ему сказала она .

Это его мысли , а это твои )

#26
Мышка Малышка

Это его мысли , а это твои )

Интересное мнение )

#27
Natasha@

Интересное мнение )

Надо с парнем поиграть теперь в игру )

#28
Мышка Малышка

Надо с парнем поиграть теперь в игру )

Какую ?

#29
Natasha@

Какую ?

Ну как я пишу. Он тебе про подругу и её реплики - ты ему про его друга, которого тоже знаешь. Даже если он такого не говорил

#30
Natasha@

Спасибо за ответ ) но на паря нет обиды ) он только передал что ему сказала она .

А ты считаешь, что норм парень бы подобную реплику «подруги» тебе передал?
Нормальный бы её послал в пень
А если не шлет , то..)

#31
Мышка Малышка

А ты считаешь, что норм парень бы подобную реплику «подруги» тебе передал?
Нормальный бы её послал в пень
А если не шлет , то..)

Да, наверное частично соглашусь . Может не защите влазить в бабские отношения или растерялся . Он не конфликтный у меня

LiZa
#32
Natasha@

Да, наверное частично соглашусь . Может не защите влазить в бабские отношения или растерялся . Он не конфликтный у меня

С теми, кто сильнее него, а на слабых нападает? У меня был такой один знакомы вечно говорил, что все кто на слабых нападает - просто трусы, а перед более сильным, затрясутся. Я слабее него считаю себя и на меня он не хило так нагнал, что интересно, только на меня, потому что остальных он, та-да... боится. Было очень обидно, а яне просто слабее него, я еще и в него влюблена. Думаю, он с особым наслаждением вонзал мне этот нож в спину. Надеюсь ваши мальчики не такие. А еще он говорил, что ему не нужна власть. Канешшш.

#33
Natasha@

Да, наверное частично соглашусь . Может не защите влазить в бабские отношения или растерялся . Он не конфликтный у меня

Он просто тряпка. Или у него с ней что-то есть

LiZa
#34
Natasha@

Да, наверное частично соглашусь . Может не защите влазить в бабские отношения или растерялся . Он не конфликтный у меня

Нагнал, когда подошел подходящий момент. Само собой мы разошлись. А, нет, он еще не говорил мне правды, когда у него появилась другая. Наверное, они здорово поржали надо мной. Как думаете?

Гость
#35

Наташа, ты классная!

#36
LiZa

Нагнал, когда подошел подходящий момент. Само собой мы разошлись. А, нет, он еще не говорил мне правды, когда у него появилась другая. Наверное, они здорово поржали надо мной. Как думаете?

Ситуация *** конечно , по другому и не скажешь . Думаю рассказал ей что то про тебя.

А про свою ситуацию я посмотрела на нее с другой стороны.

#37
Мышка Малышка

Он просто тряпка. Или у него с ней что-то есть

Нет , с ней ничего нет. Они виделись то пару раз.
Ну как минимум защитить меня стоило конечно

LiZa
#38
Natasha@

Ситуация *** конечно , по другому и не скажешь . Думаю рассказал ей что то про тебя.

А про свою ситуацию я посмотрела на нее с другой стороны.

Благодаря моим комментариям? )))))

#39
LiZa

Благодаря моим комментариям? )))))

Благодаря , то что создала тут тему 😀
Твои тоже несомненно помогли )))

LiZa
#40
Natasha@

Благодаря , то что создала тут тему 😀
Твои тоже несомненно помогли )))

😄

LiZa
#41
Natasha@

Благодаря , то что создала тут тему 😀
Твои тоже несомненно помогли )))

А подруги они такие, гони их всех в шею.

LiZa
#42
Natasha@

Благодаря , то что создала тут тему 😀
Твои тоже несомненно помогли )))

У меня была одна, самая лучшая, так так мне подна*рала, что уже 9 лет разгребаю. И несомненно в происходящем виню ее, ибо нечего такой заботливой обо мне притворяться.

#43
LiZa

У меня была одна, самая лучшая, так так мне подна*рала, что уже 9 лет разгребаю. И несомненно в происходящем виню ее, ибо нечего такой заботливой обо мне притворяться.

Это я уже поняла про нее давно , видимо нужна была последняя капля. Вот надо сразу таких вычислять.

А как так можно поднаср*ть , чтобы человек разгребал это 9 лет?

LiZa
#44
Natasha@

Это я уже поняла про нее давно , видимо нужна была последняя капля. Вот надо сразу таких вычислять.

А как так можно поднаср*ть , чтобы человек разгребал это 9 лет?

Ага, и не говори.

Она использовала информацию обо мне против меня. То есть, я ей открылась доверилась, как человеку, а она намотала на ус и после манипулировала мной и моим окружением тогдашним не в мою пользу. Еще она откуда-то знала или знает, как я себя поведу. И я боюсь повторения. На меня наорали в группе ни за что, и я себя догнобила одной интимной ситуацией. Короче, там еще один козел участвовал, он мне отлизал, а всем наговорил, типа я у него сосала или типа за алкоголь сосу. Я тогда подумала, меня все отвергают из-за этой ситуации. Он еще сказал, типа никому не говори об этом. И я не знала, как поступить. Как вообще поступают. Еще он сказал, что когда перейдешь эту черту, ну по люшбей линии, то друзей настоящих у тебя уже не будет. Типа девушки гнобят друг друга этим ну и все такое, друг другу пакости делают и типа держи ухо востро. И я побоялась ей сказать, потому что не знала, что будет дальше. А она ш. а ш больше всего ненавидят других ш. Ну и короче, когда на меня орать начали, я подумала это она с ними наказывают меня из-за этой ситуации. И все начнут смеяться надо мной и улюлюкать. Как будто я что-то эпохальное и плохое, против своего племени совершила, когда дала ему отлизать. Потом как на конвеере, одногруппницы начали меня травить за то, что я типа др*чу, хоть это и не так. Потом и другое мне приписали, а когда я попыталась разобраться и отстоять свою правду, мне сказали просто в наглую, что такого не было. Есть один вариант, почему они напали, кроме того,что он отлизал. Типа на одном форуме, другом, вот эта моя подруга предугадала, что я буду ее защищать в перепалке. Я и защищала, а в итоге оказалось, обо***ла одногруппницу. Я даже не знала, против кого выступаю, просто защищала подругу. Короче, это все переросло в жизнь. А, еще подруга в статусе написала: спроси у своих одногруппниц. Я и подумала, что она знает, что делает и делается что-то великое, а я должна помолчать. Еще была мысль, что типа я ее все рушу тем, что рассорилась с одногруппниц

LiZa
#45
Natasha@

Это я уже поняла про нее давно , видимо нужна была последняя капля. Вот надо сразу таких вычислять.

А как так можно поднаср*ть , чтобы человек разгребал это 9 лет?

Одногруппницей и она не довольна моими действиями. Потом начался конвейер, одногруппницы, странное поведение, мое молчание. Я боялась что-то говорить и открывать, что со мной произошло. Происходили странные вещи. Потом у меня произошел слом психики. Потом работа и все что там происходило, потом другая, голова болела жутко и был бред, И вот, я сейчас нашла в себе силы рассказать все, как есть. И главное - мне никто не дал и слова сказать,отстоять свою правду. А то, что с меня ждали, я вообще не понимала, чего они хотят. Расскажи да расскажи, а что рассказать? Короче потом со мной обращались не как с человеком. А еще в голове было грузом, что эта подружайка на меня навешала задач. И я должна была все это выполнить. А в ссоре быть с ней я боюсь, потому что она здорово мозгокрутки устраивает. Еще история есть, это все происходило параллельно: она что-то требовала меня рассказать ей о п*долизе или что-то сделать. Я что-то делала, а она с гневом это отрицала, а я не знала, что я должна была сделать. Я уже и всех друзей на этой истории потеряла. И я вообще не знала, что нужно сделать, чтобы она отстала. Вот из-за этой мозгокрутки я ее и боюсь. Короче, что-то странное. Вот, и это только часть истории, есть еще и подистории.

LiZa
#46
Natasha@

Это я уже поняла про нее давно , видимо нужна была последняя капля. Вот надо сразу таких вычислять.

А как так можно поднаср*ть , чтобы человек разгребал это 9 лет?

Извини, что долго и много писала. Я не заставляю, но надеюсь, ты прочтешь этот текст и скажешь свое мнение об этом или что-нибудь мне посоветуешь 😊. Я не гений общения и, думаю, в реальной жизни я бы тебе не понравилась. Не хочу заводить связь по компьютеру, у меня есть, с кем общаться здесь. Наверное, в следующий раз мы уже встретимся врагами. Спокойной ночи😘

LiZa
#47

Еще она как-то слова подбирает странно, что делает ее речь еще более неестественной. Не понятно, для чего. А когда от души говорит, получается бред. Так вот, я подумала, что это так надо как она делать. Мой стиль речи она разо**** и еще других пыталась убедить, что мол, "вы что не видите, что мой стиль речи лучше, неужели не понятно, что меня надо выбирать?" Ну и короче я пыталась как-то не прямо, как то намекнуть ей, а я думала, так и надо, что она мне завидует. А для чего все это надо, я не знала. Короче так и спустила все время в трубу.

#48
LiZa

Еще она как-то слова подбирает странно, что делает ее речь еще более неестественной. Не понятно, для чего. А когда от души говорит, получается бред. Так вот, я подумала, что это так надо как она делать. Мой стиль речи она разо**** и еще других пыталась убедить, что мол, "вы что не видите, что мой стиль речи лучше, неужели не понятно, что меня надо выбирать?" Ну и короче я пыталась как-то не прямо, как то намекнуть ей, а я думала, так и надо, что она мне завидует. А для чего все это надо, я не знала. Короче так и спустила все время в трубу.

Доброе утро . Прочитала , жесткая ситуация была у тебя, просто все против тебя были . На самом деле , нет твоей тут вины, тебе не за что было оправдываться . Конечно тема была противоречивая. А стадо любит настраиваться против одного , найти изгоя и глумиться. Сложно говорить фразу «не принимай на свой счет» но это именно так. Просто на этом месте оказалась ты, мог быть кто угодно . Прицепились у теме и пошло .
Хорошо , что это в прошлом и эти люди тоже. Забудь как страшный сон. Удачи в личной жизни 😘

Сгущенка
#49

Она явно позволяет себе лишнего. Скорее всего считает себя выше вас и хочет вдобавок контролировать ситуацию вокруг себя. Это у нее неосознанно скорее всего, но можете мягко поговорить чтобы очертить границы.

#50

Такой бред , зачем это говорить парню вашему на УХО.
Точно ли это она сказала , вообще щас подруги чокнутые лучше никакакую , чем потом проблемы разгребать.