Гость
Статьи
Как выйти из фрэндзоны

Как выйти из фрэндзоны

Влюбилась в лучшего друга.он снимает кв. Завёт жить вместе. Живем в разных городах.согласилась переехать.то что он позвал можно расценивать что он хочет большего, либо он просто по дружески? И как перейти с френзоны в пару?

GIF
Израненная душа
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто это бесплатный секс😂

#2

Ну явно не снимая с ним квартиру 50:50. В этом случае ты не только не перейдешь в отношения из ф-зоны , но еще и будучи подружкой его, будешь видеть как он водит девушек и даже потом с тобой их обсуждает
Так что крайне не рекомендую

Израненная душа
#3
Поля

Просто это бесплатный секс😂

Ну он бы тогда уже пытался бы переспать . Мы неделю жили вместе. Он уважительный, спокойный. Ну почему то тормозит, может он и не хочет со мной секса…

Гость
#4

Если согласитесь, ни в коем случае не соглашайтесь на секс с ним. И почаще рассказывайте, как Вам нравятся другие мужчины)

#5
Израненная душа

Ну он бы тогда уже пытался бы переспать . Мы неделю жили вместе. Он уважительный, спокойный. Ну почему то тормозит, может он и не хочет со мной секса…

Все впереди, он готовится😂

Израненная душа
#6
Мышка Малышка

Ну явно не снимая с ним квартиру 50:50. В этом случае ты не только не перейдешь в отношения из ф-зоны , но еще и будучи подружкой его, будешь видеть как он водит девушек и даже потом с тобой их обсуждает
Так что крайне не рекомендую

Вообще 50/50 не было речи. Он сам за кв платит. Но я сказала что буду продукты покупать и готовить . Так как я люблю готовить

#7
Поля

Просто это бесплатный секс😂

Он видит в ней обычного дружбана. Тут не секса надо бояться, а того, что я написала
Потому что ситуация очень однозначная. Когда девушка нравится, даже как секс партнер, так парень себя вести не будет, типа : го 50:50 хату снимать ?

#8
Израненная душа

Вообще 50/50 не было речи. Он сам за кв платит. Но я сказала что буду продукты покупать и готовить . Так как я люблю готовить

И зовёт жить ? Ну тогда бы я ещё больше напрягалась. Просто так ничего не бывает никогда в этой жизни

#9
Гость

Если согласитесь, ни в коем случае не соглашайтесь на секс с ним. И почаще рассказывайте, как Вам нравятся другие мужчины)

Это не оттолкнет его ? Он вообще ревнивый, боюсь вызвать не те эмоции которые хотелось бы

#10
Мышка Малышка

И зовёт жить ? Ну тогда бы я ещё больше напрягалась. Просто так ничего не бывает никогда в этой жизни

Тогда беру слова обратно, Поля права, что он, не выходя из френдзоны, просто хочет тебя иметь иногда, по настроению )

Израненная душа
#11
Анна Шепель

Это не оттолкнет его ? Он вообще ревнивый, боюсь вызвать не те эмоции которые хотелось бы

Я имела ввиду разговоры о других

Израненная душа
#12
Поля

Все впереди, он готовится😂

Думаешь ? Ахаха мне кажется он тормоз который никогда не решится

#13

А зачем вам тормоз тогда, где логика?

Израненная душа
#14
Мышка Малышка

Тогда беру слова обратно, Поля права, что он, не выходя из френдзоны, просто хочет тебя иметь иногда, по настроению )

Может отношения строить ? Или вы думаете что только как игрушку ?

#15
Израненная душа

Может отношения строить ? Или вы думаете что только как игрушку ?

А почему бы не спросить у него об этом прямо ?

Израненная душа
#16
Поля

А зачем вам тормоз тогда, где логика?

Влюбилась . Ну он возможно застенчивый

Израненная душа
#17
Мышка Малышка

И зовёт жить ? Ну тогда бы я ещё больше напрягалась. Просто так ничего не бывает никогда в этой жизни

Почему напряглась бы?

#18
Израненная душа

Почему напряглась бы?

Потому что это странно когда друг зовёт жить вместе. Не парень после года отношений, а друг, ещё и из другого города
Я мыслю так

Израненная душа
#19
Мышка Малышка

А почему бы не спросить у него об этом прямо ?

Он по дружески типа хочет просто жить, ничего такого. Это я хочу с ним отношений . Он с утра до ночи на работе по сути

#20
Израненная душа

Он по дружески типа хочет просто жить, ничего такого. Это я хочу с ним отношений . Он с утра до ночи на работе по сути

Мне смешно это читать) по-дружески жить не зовут вместе

#21
Израненная душа

Он по дружески типа хочет просто жить, ничего такого. Это я хочу с ним отношений . Он с утра до ночи на работе по сути

Да никто по-дружески не живет с девочкой, рано или поздно вы будете спать и потом не понравится, разойдетесь быстро.

#22
Мышка Малышка

Мне смешно это читать) по-дружески жить не зовут вместе

Автор просто видимо первый раз..

#23
Поля

Автор просто видимо первый раз..

Похоже на то

Израненная душа
#24
Мышка Малышка

Мне смешно это читать) по-дружески жить не зовут вместе

Че он значит хочет отношений ?

Израненная душа
#25
Поля

Да никто по-дружески не живет с девочкой, рано или поздно вы будете спать и потом не понравится, разойдетесь быстро.

Ну он вообще зовет уже пол года . У него за это время девушек сменилось пару. А я не с нём не общ. Пол года назад меня папа не отпустил. А щас уже отпускает.

Израненная душа
#26
Поля

Автор просто видимо первый раз..

Да первый конечно . Я вообще не представляю как это жить с парнем. И тем более с крашем

#27
Израненная душа

Да первый конечно . Я вообще не представляю как это жить с парнем. И тем более с крашем

Ну тогда зачем тебе что-либо советовать, если первый раз…

Израненная душа
#28
Поля

Ну тогда зачем тебе что-либо советовать, если первый раз…

Как зачем. Если вы на опыте, то подскажите как правильно поступить, чтоб не быть использованной. И я хочу с ним отношений, а совета спросить не у кого

Гость
#29
Израненная душа

Как зачем. Если вы на опыте, то подскажите как правильно поступить, чтоб не быть использованной. И я хочу с ним отношений, а совета спросить не у кого

Вам уже написали не связываться и не жить вместе, закончится все плачевно. Потом будешь писать на сайте. Парень бросил и выставил на улицу, куда идти в чужом городе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: