Гость
Статьи
Может ли существовать …

Может ли существовать дружба втроём между парнем и двумя девушками?

Чуть больше года, при поступлении в колледж сразу начала общаться с девушкой и парнем. Все вместе. Потом через некоторое время я заболела и перестала ходить в колледж, но когда вернулась у подруги вместе с парнем началось отношения. Я никак не ревновала, и старалась не общаться с парнем чтоб не вызвать у подруги чувство ревности.
Через ещё некоторое время они разошлись (мне ничего не говорили). Парень снова стал со мной общаться (он тоже во время отношений с девушкой не общался со мной). Потом они померились и остались друзьями без отношений.
Сейчас мы до сих пор дружим, но я чувствую что девушка испытывает не очень хорошие чувства ко мне. Может ревность, потому что парень стал больше общаться со мной, (встречаться предлагал но я отказала). Вот неужели именно дружбы не бывает? Почему постоянно кто-то в кого-то влюбляется😭
Может у вас была нормальная дружба.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, наверное, если романтического интереса нет, а у вас там уже что-то странное
Но вообще дружба втроем всегда не очень заканчивается, но я только с девушками так дружила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: