Гость
Статьи
Лучший друг признался, …

Лучший друг признался, что любит меня

всем привет! ситуация следующая: летом мой лучший друг признался, что любит меня. а я была настолько уверена, что нашла своего лучшего друга, я ему доверяла всё, и такая подстава. я ответила прямо (такой я человек), что нет, только дружба, ты мне дорог, я бы не хотела переставать общаться, но я тебя не люблю. он норм отреагировал, сказал что так и думал. 1,5 месяца мне не писал (до этого каждый день) но хуже всего, что мы с ним на одном курсе. и сейчас уже месяц он тупо меня игнорит. хотя он обещал что будем также общаться. но суть в другом. я сейчас не понимаю, что чувствую. у меня тревож.избег.тип, но я понимаю что любовью и не пахнет, но сейчас он жутко меня бесит и тд и тп. что делать? писать? спросить почему такок отношение? а у меня что? влюбленность? или просто созависмость? #отношения#лучшийдруг#разбор#любовьли

GIF
космонавтик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши сама ему как раньше, по-дружески
он и так обосрался, признавшись тебе, а ты еще ждешь что он каждый день как раньше будет писать

#2

Неуверенные с девушками парни, часто пытаются заходить через френдзону... Это как раз такой случай! Получается не у многих... Все, ты разбила ему сердце, он ищет другую!

Гость
#3

Вам повезло, супружество выросшее из дружбы это лучший вид супружеских взаимоотношений.

Гость
#4

В этих отношениях дружба была только с вашей стороны, а ваш «лучший друг» рассчитывал на романтические отношения и секс. Если вам интересно такое продолжение — дерзайте и общайтесь дальше, если нет — перекреститесь и забудьте, дружбы между вами не было

Гость
#5
Гость

В этих отношениях дружба была только с вашей стороны, а ваш «лучший друг» рассчитывал на романтические отношения и секс. Если вам интересно такое продолжение — дерзайте и общайтесь дальше, если нет — перекреститесь и забудьте, дружбы между вами не было

а почему, простите, она креститься должна?

Гость
#6
Гость

а почему, простите, она креститься должна?

Не хочет — пусть не крестится, это дело свободное)

Гость
#7
Гость

Не хочет — пусть не крестится, это дело свободное)

не вижу причины креститься, вы странненькая, мужененавистница, как тот неуловимый Джо?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: